Аленький Цветочек

Если женщина не любит готовить - это большой минус на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Λακσμι

Женщине нужно любить мужчину. Тогда и готовить для него приятно.
Неплохо было бы и себя полюбить, чтобы побаловать себя вкусненьким )

Арт Ремонтникофф

Если это от лени, то минус огромный, а если она очень занята серьёзной работой в искусстве, медицине, науке и т.д....., то простительно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. Моя (бывшая) жена не умела готовить. Но научилась. Однако, уметь приготовить еду, -это же лучше для всех, кто рядом. Как? считаешь

Соня

Как показала жизнь , нет женщин которые не умеют готовить... Есть те , кто не хотят..а вот почему они не хотят, это уже другой вопрос

sh
shlooz111

Это ни хорошо и не плохо. Это может иметь какое то значение, если моя женщина. А в остальных случаях - это гемор уже других мужчин.

Трофимов Владимир

если женщина не умеет готовить - значит не умеет вести домашнее хозяйство - значит в такой семье деньги будут вылетать в трубу...

Трофимов Владимир

не правильно прочитал вопрос... не любит готовить это не страшно...

Владимир Коваленко

Это жена Клинтона, которая на вопрос Наины Ельцыной прямо подтвердила своё дилетантство в кулинарии. Нам такие жены не нужны!

Светлана

Через приготовление еды она отдает часть любви мужу. Если этого нет она какую-то маленькую часть не дойдет, а он недополучает

Светлана

Простите, но я не понимаю смысл брака, если нет счастья.

Аленький Цветочек

По-настоящему счастливых браков практически нет)) Я таких не наблюдала. А Вы?

Светлана

А я наблюдаю. Но каждый выбирает, что он хочет выбрать. Кто счастье, кто удобность, но счастье это не приносит никогда

Аленький Цветочек

Значит Вам повезло больше чем мне

Светлана

Я вас не знаю, поэтому сравнить не могу

Татьяна

На мой плюс, больше свободного времени, а мужчине нужно больше зарабатывать на еду в ресторане, либо учиться готовить.

Татьяна

☕🍰

Lаzy

Мне- все равно.. Особенно-сейчас... Кстати, моя жена совершенно не любит готовить.. И честно предупреждала меня об этом..

Елена

Я готовлю только простые блюда, муж любит что то замудренное. Как он называет-изысканные блюда))Мы готовим по очереди.

Какой-То Парень

конечно минус,о себе каждый должен позаботиться искусно,но и мужики когда только яичницу умеют делать тоже так себе

Со
Сором

В моей семье все умеют готовить. Раньше я считал диким когда мужчина готовит, но с годами понял что это очень просто.

Лига Тен

Если не любит готовить но готовит вкусно чтобы порадовать своего мужчину это классно и мужчина должен это ценить.

Александр Жданов

очень большой минус. Просто он может вырастить в большие проблемы, что может быть связано со здоровьем всей семьи.

Олег Владимиров

Я и сам неплохо готовлю (стороннее мнение), но женщина неумеющая готовить всё одно, что женщина неумеющая рожать. ))

Марина Пряхина

Если женщина живет одна, то тяжело будет, либо надо зарабатывать много и есть в кафе или заказывать готовое на дом

Людмила Гладкова

ну не любит можно,но какое-то элементарное меню у неё долно быть,а уж с вкусняшками пусть муж заморачивается))).

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Любить готовить это не всегда плюс.. особенно когда не имеет понятия как готовить.. уметь готовить это талант..

Юр
Юрий

абсолютно нет. просто ей надо найти мужчину, который просто кайфует от возможности самому готовить на кухне.

Аленький Цветочек

Присуждаю первое место Вашему ответу!