Аленький Цветочек

Если женщина не любит готовить - это большой минус на ваш взгляд?

Ответы · страница 4
Александр Леон

Хуже женщины нет это самая безотвецтвенная личность которую даже женщиной не назавеш

Виктор Коблицкий

Вот она, жизнь нынешняя: женщины не любят готовить, мужчины не любят семью содержать...

Наталья Демешина

Как не крути всё равно нужно будет кормить семью...пусть будет лучше любовь к готовке!

Аleksei Umarov

Вообще то она не может стоять каждый раз у плиты кстати мужчины тоже готовят не плохо

(-; Лено4Ка ;-)

Если с ней рядом мужчина, который умеет и любит готовить, то думаю дело поправимое😉

Владимир Ляпин

"И сказал Господь Бог: ...сотворим ему помощника..." - ну и на хрен такой помощник нужен?

Igor Kulikov

наша Фроська вышла за муж,обеды готовить она не умеет,а как трахаться,золотое ручки

Саша Аут

Огромаднейший просто, второй по значимости, хотя нет, первый, сексу легко научиться

Вакиль

любит- не любит, не в этом дело. Готовить все равно надо. А это долг женщины по факту.

Вакиль

именно! Хранительница очага и домашнего уюта! Муж несет домой мясо, жена готовит еду. Так было и так будет. А кто не согласен, тому быть старой девой. Одинокой.

Вовочка Володя Владимир

Нет не большой, пусть готовит без любви (к приготовлению пищи) но вкусно и вовремя!!

Кирилл Рай

для нее да, через силу заставлять себя пожрать сделать, ну такое себе удовольствие

Андрей Соколов

Ну если женщина сильна в каких то других вопросах, то в принципе и незначительный.

Чеширский Крот

Имел 3-х жен, сейчас пятая. Все не умели, всех научил. Если надо - проводите неумеху.

Samsonov

Я люблю!Готовлю и буду готововить!Дело не в этом...Дело в том для кого ты готовиш...

Желтый Гном Без Подвязок

минус ... но если она талантлива в чем то другом, это можно понять и принять вполне

Sergio

Мне лично как то все равно. Я и сам готовить умею, но предпочитаю питаться в кафе.

Де
Дерсу

Если у ней нет плюсов, запросто перекрывающих этот изъян, то нафиг такая нужна...

Злая Зая

Нет, есть мужчины которые не любят зарабатывать деньги, каждый живёт как может

Freeman

Лучше чтоб умела... А там дело двоих. Кухарить или все таки пердически удивлять

Сергей Григорьев

для кого то минус. Я вот сам себе готовлю. Я скорее помеха на кухня для женщины.