Аленький Цветочек

Если женщина не любит готовить - это большой минус на ваш взгляд?

Ответы · страница 6
Ирина Королева

Это - не женшина. Это - полит. работник. У нее своя кухня - политическая.

Евгений

Была бы хорошим другом и любовницей, сам приготовлю с удовольствием.

Евгений

🌷🌹🌷

Шурави

Если не любит потому что не умеет-одно,а если просто не любит-другое

Ал
Александр

Мне как-то всё равно, я могу и сам научиться готовить в таком случае.

Вячеслав Скульский

это большой плюс. не любит готовить, следовательно не любит кушать

Аленький Цветочек

Ну почему? Можно в ресторан сходить или в столовую на работе или пиццу заказать

Вячеслав Скульский

а ты была когда нибудь в ресторане в закулисье. я там такого насмотрелся, что никогда в жизни не смогу есть их пиццу да хоть что. они же ненавидят богачей и сморкаются им в пиццу, где и так всё липкое и вязкое в тесте. так что я своей жене сам скорее приготовлю, если она надумает в баре перекусить

Аленький Цветочек

Хочу верить, что не везде так

Вячеслав Скульский

верь и по вере будет тебе счастье

Ольга

Вероятно, у неё есть другой, большой плюс, который не менее важный!)

Ел
Елена

Если не любит готовить. Но умеет вкусно готовить. То все ноомально.

S.
S.n.il

на мой взгляд, это то же самое, что и мужик не умеющий забить гвоздь

Татьяна Филина

Обычно секси и мужчины и женщины хорошо готовят и любят готовить!

Alexej Gusev

Не любит - это ещё не значит, что не умеет. Значит не всё потеряно.

Хаякава

Не любит и не умеет это разные вещи. То что не любит это не минус.

Николай Вогарь

Да, это большой минус! Нет прилежности и нет хорошего хозяйства!

Oleg Mirov

Да-это огромный минус,но это поправимю.Кушать же все равно надо.

Леди "Х"

Каждый должен готовить еду себе сам ... если уже дети выросли .😯

Леди
Леди "Х"

Что приготовил то и съел ... знаешь что никто не отравил .😯

Жа
Жанна

Я не люблю, но готовлю вкусно и быстро, так что это не есть минус

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я готовлю медленно,но вкусно.

Светлана

Минус однозначно, а большой или нет... это уже не имеет значения.

Игорь

Мне без разницы.. я сам готовлю.. лишь бы у нее голова не болела..

Вадим

Не умеет - может остаться голодной,если я задержусь на работе...

Мушмула

ага, из страны Нечудес глядя))) это там у вас булки с неба падают

Ви
Виктория

для мужиков. одержимых сексуальным желанием это вооще неважно