Не Существует

Знаешь, есть один очень хороший способ забыть о своих проблемах. Сбрей брови! И тогда тебя больше не будут волновать твои личные проблемы, ты будешь думать только о своих бровях.

Ответы
..

хах ... личные проблемы должны волновать, их делаешь для себя. поэтому они должны приносить позитив )))

..

)))))

Бабушка♛ Снежинск

блин) хорошо, что напомнила))) нужно уже брови пощипать)))

Не Существует

как настроение, куда пропала????????????

Бабушка♛ Снежинск

Настроение не важное) Было что то плохо. То голова кружилась, то тошнило. Да и не хотелось сюда заходить, смотреть как один человек под каждую юбку заглядывает)))

Не Существует

бывает такое, мы все люди, только почему то не которые думают что ты должен всегда веселится или быть серьезным,это напрягает, поэтому проще исчезнуть на не которое время

Энджи Ди

Да и не нахмуришь брови,то есть нет проблем