Ирина

Почему не любите читать инструкции?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не... Один раз не прочитал и сжёг копировальный аппарат (он на 110В, а у нас 220!!!). Шефу включил дурочку, мол по-японски я не читаю и я не виноват! С тех пор читаю, причём очень внимательно!

Ирина

Да уж, всякое бывает

Ринат Фамутдинов

Если бы я был один такой!!! У ремонтёров был праздник живота! Таких аппаратов было штук 40..., а чтобы отремонтировать нужна особенная жидкость и закусь к ней!

Ирина

Вот так)

Valeri Valeri

Большинство инструкций для гейропейцев, с учётом их менталитета. Что то типа пенопласт не есть, пакет на голову не надевать и сути в таких инструкциях полпроцентв от текста

Ирина

)))

Виктор

Я люблю пельмени, шашлык, шоколад и т.д. А инструкции считаю обязательными действием для прочтения перед использованием того предмета, для которого она написана.

Ирина

Ясненько

Сергей Маркарянц

Наоборот.... всегда читаю инструкции... работаю инженером - технологом (сам пишу инструкции, знаю им цену... их нарушение, ведёт к неприятностям...)

Ирина

Понимаю

La Testa

Люблю.. Там много чего интересного.. Кстати, мне попалась одна старая вещица, я офигел, что там есть инструкция..

La Testa

Както с попалась мне многолетняя упаковка колготок с 2000х года выпуска. Там внутри картоночная прохладка, на ней намотаны колготки, и там нарисованная инструкция как колготки надевать.. Сейчас такого нет..

Ирина

Да и не надо

La Testa

Знаю.. Встречала такое??

Ирина

Нет

La Testa

Вот.. А тогда было такое

Ирина

Глупость

La Testa

Нет.

Р.
Руслан .

Куда какой болт вставить. Это как лейензионное соглашение прочитать. Как сломают потом обязательно прочитаю.

Ирина

))

Veleslav Yarumar Vran

потому что RTFM - это когда профессиональных навыков недостаточно, чтобы понять все на лету и без инструкций.

Ирина

))

Игорь Тарасенко

Да потому, что только лохи вначале читают инструкции. Но потом зачастую и лохам приходится их читать.

Ирина

😄

Тунгук *

Потому что они все написаны унылим языком !!! Потому можно самому разобраться методом ТЫКА !!!!

Ирина

Хорошо)

Тунгук *

Со мной всем хорошо вот без меня плохо !!!!🤪

Ирина

Всем-всем?

Тунгук *

Если я тебе не нравлюсь значит у тебя плохой вкус !!!!

Ирина

Естественно)

Bo
Bonza

Последняя была о вреде алкоголизма и культуре сексуальных отношений в сельской местности😉

Ирина

Есть и такие?

Bo
Bonza

Вы спросили я ответил😂

Ирина

Заметила

Игорь Морозов

Люблю но потом ! В одной , прям на первой странице было написано : ,, Ну , что доигрался !!! "

Ирина

Угу

Валерий

Любая инструкция к прибору на русском должна начитаться словами: "Ну чё дурак? Сломал?"

Ирина

Угу

Александр

Где то читал, "Антиблокировочная до смерти система тормозов", что то страшно стало.

Ирина

Ну да, страшно

Александр

Это китайская инструкция на авто.

Ирина

Это они могут)

Константин Сибирчи

Я люблю читать инструкции... там иногда попадаются забавные фразочки и правила.

Ирина

Например?

Sergio

Они скучные, развития сюжета нет и окончание пессимистическое - про гарантии🙄

Ирина

Лучше не скажешь

Сергей Логинов

Так они совсем не понятны, без них быстрее разберешься в современной технике.

Ирина

Похоже, вы правы.

Пум Пурум

Почему, читаю. Когда пытаюсь понять почему сломалось сразу при включении

Ирина

😄

Лоуренс Аравийский

А их читают иил когда вообще нечего делать, или когда что-то сломалось

Трофимов Владимир

потому что там всё монотонно, техническим языком а в итоге всё низя...

Ирина

)))

Константин Саратовцев

Женщины не понимают написанного, только услышанное или "Покажи как!"

Константин Саратовцев

Земляники почти уже нет, тутовник изведен на варенье. Малинки с черешней и вишней на подходе. Редиска у меня была как сидерат перед огурцами.

Валентина Мезрина

У меня ремонтантная- будет до заморозклв. В прошлом году собирала до октября

Константин Саратовцев

Ремонтантная что? Не редиска же.

Валентина Мезрина

земляника и клубника

Константин Саратовцев

Тоже есть немного земляники. Была и клубника, убил!