Ирина

Почему не любите читать инструкции?

Ответы · страница 7
Виктор Гордеев

Серьезно?

Виктор Гордеев

Ок болгарка, я знаю как ей пользоваться, она не первая, я буду читать? Той же фирмы

Виктор Гордеев

привет новая жизнь если такая есть

Виктор Гордеев

Поясню, если такая хрень отлетит, она отрежет все

Олег

Интрига

Олег

🖼 а я знаю))

Олег

Так это очевидно🖼

Надежда Борисова

Да ну их

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Долго)))

Ferro Et Igni

читаю...

Ferro Et Igni

но без любви, бывает и так))🤝

Владимир Владимирович

зачем?)

Ирина

Ой, вам не надо. Кто решится указывать?

Ирина

Инструкции для вас писать)

Владимир Владимирович

все производители электроприборов например

Владимир Владимирович

инструкции носят ведь рекомендательный характер а не навязывающий)

Александр

Тоска)

Ирина

Как развеять? Что добавить?

Igor Fedaev

Люблю!

Кот Томас На Пенсии

Читаю.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

читаю

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и не только читаю. если после прочтения возникают вопросы, то ищу дополнительную информацию.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

очень много стало нового и не совсем простого. еще и интересно как это работает и как не работает

Ирина

Ну да, но привычка наша сначала самостоятельно разбираться)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неее. это не наша. это прошлого поколения. у них все проще было. как лопата. а щас техника совсем иная и все знать невозможно

Fenix🇱🇹

Люблю

Ур.

Читаю

Elchin Kuliyev

мелко

Григорий

Читаю

Владимир Ревазов

лень.

Ирина

Эх! А там много интересного

Сергей В.

🇺🇸

Сергей В.

Тебя во сне я зову, печаль свою не таю, потерян жизни сюжет и продолжения нет. Она ушла навсегда, остались только слова, и горький запах волос что будет жить до утра. Тебя уже не вернуть, ты где то там не одна, слова про нашу любовь, уже не наши слова. Нас будет кто-то любить ночами в тревоге ждать но это будем не мы и нам себя не понять. А впереди пустота в которой только зима, где без тебя и меня, любить не сможет душа. Всё это вижу во снах когда приходит рассвет, и потому не боюсь услышать нет как ответ. Мне трудно жить без тебя и сил моих больше нет, упала с неба звезда, любви прощальный привет. Тебя теряю любя, ревную каждый твой шаг, но если честно сказать, язык мои истинный враг.

Геннадий

хз