Игорь Ватник

ПРАВ ЛИ ЖВАНЕЦКИЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ, ЧТО ВОРОВАТЬ НАДО С ПРИБЫЛИ, А НЕ С УБЫТКОВ??????

Ответы · страница 2
Вячеслав Мицуков

Прав конечно !Вся страна - вор на воре сидит ,вором погоняет и при этом кричит " ДЕРЖИ ВОРА",воровать не хорошо.Да ну нафиг.

Вячеслав Мицуков

Надо , но никто не живет, увы !

Евгений Евгений

если ты директор предприятия то лучше прислушаться к Жванецкому,а если рядовой сотрудник,воруй,только не попадись......

Павел Lichfight

НЕТ, ТРУДОВОЙ ДОГОВОР надо формировать так что бы это так называемое "воровство" стало частью вашей легальной работы..

Талгатбек Казиев

воровать заработанное самим,которое у тебя своровали.это тема,даже прикольно,и никто даже слово сказать не может

Борис Дмитриев

Наверное прав. Ну и о размерах надо думать. Рубль от тысячи - это в пределах нормы, но, когда тысячу от рубля - ......?

Галина Новицкая

Я вообще против воровства. А Жванецкий , ОСОБЕННО ПОСЛЕ СОБЫТИЙ В ОДЕССЕ,- для меня НИКТО И ЗОВУТ ЕГО НИКАК!

Александр Кулигин

А где ее найти, прибыль? Все в долгах, как в шелках, по этому наловчились усугублять убытки себе во благо.

Валерий Чикало

Ну вору виднее....Если Жванецкий вор - пусть консультирует, а нет , то дилетантам не место других учить....

Ольга Любарская

Он ведь теоретик, художник, а не практик, поэтому, живите своей жизнью и, никого не слушайте, кроме себя.

Антон Четвергов

бляяяя, вы просто не понимаете либо юмора либо экономики либо большой безжалостной сатиры жванецкого

Антон Четвергов

Ларин Александр

он же: врачам, медсестрам и нянечкам можно ничего не давать....смотря какого результата хотите достичь

Заки Авзалов

Прав. В каком то фильме Папанов говорил собеседнику, с которым ругался: "Чтобы ты жил на одну зарплату"

Руслан Иванов

по крайней мере это для казны менее накладно. Хотя воровство само по себе как то плохо.... Я так думаю )

Ка _Ир

Если воровать с прибыли то не так заметно так наверно рассуждает Жванецкий)))) а воровать нельзя!!!

Nickson.

Мне кажется ,что это без разницы ....как воровали,так и будут воровать ...такова природа человека ...

Фарзана Байгильдина

Вообще нельзя воровать, если мы прибыль украдем, тогда и прибыли не будет будет один убыток

S1
Sj_Sj 181

Цитата из СУТИ (!) вопроса: "...ПРАВ ЛИ ЖВАНЕЦКИЙ, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ, ЧТО ВОРОВАТЬ НАДО..." Ну-ну...

Се
Селена

у воров прибыли быть не может. Если они постоянно отсасывают, от куда браться излишкам 😉