Же
Жека.

Как мне найти умную дуру, приехать жить в деревню?

Ответы · страница 2
Светлана Мейтина

Находить нужно в деревне.Из города---не поедут.А ЕСЛИ ПОЕДУТ---бестолково.Ничего делать---не сумеют----не приучены.

Галина Лебедева

я видела здесь крик души одной женщины! Вот бы вам соединиться! Было бы здлрово..но только уберите слово ДУРА...

Александра Шампанова

Сначала заведи себе лицо человека. Собака она и есть собака хоть и в картинке на неё не клюнет даже и дура..

Владимир Вуколов

Эх ма была бы денег тьма! Купил бы себе деревеньку и тр...л баб помаленьку! Работайте мил человек над собой!

Же
Жека.

И назвать деревню своим именем?

Галина Перевалова

мне нравится деревня ....я сама родилась в поселке....и думаю таких как я найдется не одна ....и даже не дура

Галина Перевалова

только успеха😉 👌

Татьяна Зотеева

Надо искать не умную дуру ,а любящую вас женщину !!!которой будет всё равно где жить лиж бы вы были рядом

Татьяна Зотеева

Так дерзайте ,может судьба ваша за углом .....

Татьяна Зотеева

Да не вопрос !Столько девушек хороших рядом и не замужем ,потому как работают на танцульки не бегают т.к уже не 16 и жизнь у них работа да дом всё...

Же
Жека.

В том то и дело, все приросли корнями.

Татьяна Зотеева

Поверье мне многие бы с огромным удовольствием обрубили эти корни ,ради создания семьи

Татьяна Зотеева

Удачи 😉Найдёте поделитесь радостью,мы продуемся вместе с Вами 🍁

Татьяна Зотеева

тоже верно "счастье любит тишину "

Людмила Варивоцкая

Есть женщины в нашем селенье....ЕСТЬ просто хорошие женщины в селе,которые ждут мужского тепла...Удачи!!!

Людмила Варивоцкая

Это я к слову..."Есть женщины в русских селеньях...".. В Беларуси ,знаю.много женщин одиноких не только в деревнях... вам природа необходима?

Ма
Марина

в деревни, дружок, работать надо, а не на завалинке сидеть семки лузгать, да на печи свою дуру тискать))

Ма
Марина

К слову сказать... я тоже родилась 20, только октября. прикинь!))

Же
Жека.

Равно на 10 месяцев младше, дочка? А где была или просто вспомнила?

Ма
Марина

так фиг его поймёт... как тут на этом сайте всё появляется... у меня не было никакого сообщения от тебя..., а тут вдруг - ты)) я ведь недавно на спрашке... пока не до конца разобралась

Же
Жека.

Ты есть в Мой мир или другие сайты? Что то здесь у меня глючит.

Же
Жека.

С добрым утром, Марина. Как предпраздничное настроение?

Angelina Goncharova

для начала купить трактор и сказать - И кого прокатить ? А потом вспахать засеять и ждать результат

Nikolai Garskov

А там разве другие есть? Выбирайте по богаче подворье, что бы далось удовольствие малой кровью!)))

Же
Жека.

Коля я в деревне, дуру ищу, которая в деревню попрется.

Nikolai Garskov

Долго однако. А там рядом в округе нету никакой подходящей подруги?)

Же
Жека.

Есть , наверное, но они слишком умные и не хотят быть дурами.

Nikolai Garskov

Во как! Дуры только в городе живут и на такие предложения клюют?

Станислав Соколовский

Женщины делятся на две категории- прелесть какая глупенькая и боже какая дура. это слова великих

Ольга Тарадина

🙂Смотря скок лет ? Мне кажется никак... Ток охринительное чувство, типа любов....Она поможет

Же
Жека.

Да нет. Только дурочка с Камчатки приедет. Умная даже не подумает.

Светлана Коротаева

Нк рискуй, в деревне такие дуры сейчас, что коровы обзавидуются глядя как она тебя доить будет)))

Светлана Коротаева

Я думала об этом все знают

Же
Жека.

Ты хочешь сказать все там были

Светлана Коротаева

Не обязательно, можно и по телеку увидеть, в фильмах где участвует психбольница

Же
Жека.

Да ладно, все что шутка. Я на самом деле подругу ищу.

Же
Жека.

А здесь проще. Конкретно вопрос и ответ конкретный.

Зося Зайчик

К СОЖАЛЕНИЮ, ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН И В ГОРОДЕ И В ДЕРЕВНЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО. Кто ищет, тот найдет.

Мушмула

для начала опредедицца, умную или дуру, это как два гамбургера и одын - маленькая, но разница)))

Максим Догадин

Я вот девятый год в деревне живу, а дуру так и не нашёл. 🙂 Вопрос только, плохо это, или хорошо?

Же
Жека.

Друзья по несчастью или так лучше? Я тоже живу в деревне на Урале.

Максим Догадин

Ха. Да было бы тут несчастье - я бы первым в город сбежал! Настолько хорошо, спокойно, тихо и чисто, что я теперь жалею, что свои первые 44 года в Москве прожил!

Же
Жека.

Я 15 лет жил в Екатеринбурге. Сейчас в город не заманишь. Что там сидеть в интернете и смотреть виртуальную жизнь?

Светлана Архипова

Расклейте объявления и дайте клич по телевизору бегущей строкой. Я, мол, умный дурак, ищу.....)))

Же
Жека.

Да мне и здесь хватает. А ты не хочешь Украину поменять на Урал.

Светлана Архипова

Неа, я теплолюбивое существо. Я замёрзну и умру))))

Галина Сангалова

сложно: деревню найти можно, дуру тоже, но чтоб еще и умную, которая возьмет на жительство ......

Галина Сангалова

деревень много, оглянитесь

Ирина Никитина

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.

Же
Жека.

Собака красивая, да и хозяйка так себе, вроде нормальная.

Лида Бавинова

да уж ДУРУ тогда - легче найти - а то несовместимо как то ,и ту и другую в одном лице😅 😉