Же
Жека.

Как мне найти умную дуру, приехать жить в деревню?

Ответы · страница 5
Тамара Воякина\вяткина\

А ты поезжай в деревню, дуры сами сбегутся, тогда и выбирай самую умную

Же
Жека.

Я и сам живу в деревне, но никого не нашел.

Тамара Воякина\вяткина\

А, так вам нужна городская дура - дайте объявление, кто-нибудь да найдется

Же
Жека.

А это не объявление что ли?

Тамара Воякина\вяткина\

У вас какое-то оскорбительное объявление, да и не место здесь. Напишите серьезное объявление в службу знакомств

Же
Жека.

Служба знакомств, там такие же балаболки .

Тамара Воякина\вяткина\

Ну значит умных дур просто не бывает!

Же
Жека.

Будем искать. Может кто нибудь клюнет.

Ирина Литвинцева

ебан.... девчонки в деревне еще умней городских и домохозяйки шикарные

Светлана Мироничева

в деревне дуру сыскать сложнее: в деревне выживают умные и работящие.

Же
Жека.

Да красиво у нас. И деревня у нас красивая, кругом лес.

Светлана Мироничева

мы ездили на Ганину Яму, в монастырь. действительно, красиво и величественно.

Светлана Мироничева

за Верхней Пышмой, км. 80 от Екб.

Светлана Мироничева

не знаю. меня просто везли на машине. но на карте в инете можно найти- там мужской монастырь грандиозный, красивый и дорогой, наверное...

Светлана Мироничева

немного прихожу к этому. А ездили посмотреть мемориал на месте расстрела царской семьи- он на территории монастыря.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Так их в деревени та много...Людк а людк..Дура ты деревня!!😆😃😁

Же
Жека.

Вика, умная!!! Людка, простая тебя на хуй пошлет, а я согласен!!!!!

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Ну тады пиздуй в деревню. На автобус не опоздай😄

Же
Жека.

Что обиделась? Ладно, не обижайся. Я простой,могу и культурно

Же
Жека.

Культурная дурочка, за муж хочешь за деревенского? Тебе хоть сколько лет, деточка?

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Дяденька не культурно спрашивать возраст..тем паче у незнакомой девушки.

Же
Жека.

Дай познакомимся! Мне 55, не женат.а дальше тетенька напиши......

Же
Жека.

Был много раз, но у вас, то голова болит , то ноги не разодвигаюся......короче супружескую обязанность ищи у соседки.

Ева Цалко

Я думаю, таких много , и не дур , а умных .красивых , только позовите !!!!!!

Надежда Колесникова

Сам Вы ..... В деревни настоящие дуры не живут. Они там быстро поумнеют.

Инна Лукашова

Я не подойду??? Меня муж так и называет - "умная дура"!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣

Инна Лукашова

Ага!

Же
Жека.

Муж сильно ревнивый? Когда разводится будешь "умная дура"?

Инна Лукашова

А нужно???

Инна Лукашова

Пока нет.

Латофат Шарипова

не грубить это не хорошо и не красиво такой молодой и такой грубиян

Латофат Шарипова

дорогой вопервых не ты а во вторых ответ на ваш вопрос

Же
Жека.

Ой, сама вежливость на нас обратило! Учить будешь?

Латофат Шарипова

я не учу вы показываете себя и посмотрите со стороны на себя

Галина Дегтярёва

Извини, умных дур много, но что ты им можешь предложить как мужчина?

Лидия Давыдова

Дурёх и в городе полно , в деревне сейчас наоборот умницы живут!)))))))

Ма
Марина

Считайте нашли))) прошу любить и не жаловаться, и да, живу в деревне))

Надежда Рудник

Ну Вы замахнулись! Не в том направлении ищете. Вам надо Дуру из дур!

Же
Жека.

Да нет правильно замахнулся. В Екб насмотрелся на твоих подруг.

Же
Жека.

В каком районе живешь? Я жил на Ботанике 25 лет назад.

Же
Жека.

А какой хочешь землячка? Извини.

Айгуль Адра

А деревне в наше время в самый раз жить желаю удачи в ваших поисках

Анатолий Гусейнов

Уж глупую умницу,лучше. И не в деревню а на хутор бабочек ловить

Наталья Natali

а что у нас в деревне только дуры живут, а что едят то городские?

Aleksa

С этим сложно,но но с дурной умницей получится👍👍👍

Aleksa

Сама по себе...ни то и ни другое

Же
Жека.

Ни то, ни другое в деревню хочешь?

Ирина Ога

переехать жить в деревню к вам, или вы хотите в деревню к ней????

Же
Жека.

Я написал сообщение. Ты воспитателем работаешь?

Ирина Ога

ты меня не нашел, я не воспитатель(((

Же
Жека.

Значит еще есть Ирина в Тюмени. Ты где еще есть в соц сетях?

Ирина Ога

ну я так думаю Ирин в Тюмени много, ну попробуй в майле найди Ирина Ога

Ирина Ога

ой говори где тебя искать я наверное быстрей найду)))) а то до весны не договоримся а там сажать надо и т.д и т.п

Lira Ziyaeva

главное каждому из нас найти такого же чокнутого как мы сами. )

Lira Ziyaeva

ведь проблема не в том что ты никак не найдешь свою. все так заблуждаются. есть твоя пара. она будет автоматом. только ты должен дорасти до себя. лучшего своего воплощения.

Ольга Мамонтова

В деревне нет таких лиц. Чтоб ты там остался. несмотря, на дом.!?

Ольга Мамонтова

Надо найти свою и поехать в деревню. Мы в Завидово. У нас классно.

Асия Оралбаева

Мужчина должен выбирать красивую, чтобы дети были красивыми. )