Kg
Kgb

Можно ли создать крепкий брачный союз на взаимоуважении, но без любви?

Ответы
Ал
Алексей

Можно, я думаю 98% удачных союзов так и созданы. Но я так не хочу. Кстати прочность их относительна, я уверен, что если нагрузка увеличится до определенного предела то они разрушатся. Видел как это происходит у моих друзей.

Kg
Kgb

Я тоже хочу, чтоб изначально крепко было

Ал
Алексей

Один авторитетный для меня человек говорил, что встретить настоящую любовь в современном обществе это как выиграть миллион в лотерею. Событие с микроскопической вероятностью.

Kg
Kgb

Надежда и вера умирают последними

Ал
Алексей

Смотря на ваш ник вспоминается старая песня Бони М: "...Sunny one so true, I love you..." 🙂 Недавно пробовал ее петь.

Kg
Kgb

Нравится эта песня)) 🙌

Леонид 獅子急 Шестаков

- будьте любезны исполнить сегодня супружесвий долг, дорогой.
- эх-эх-эх... да-а
- ах-ах-ах... ой... спасибо, дорогой
- не за что, обращайтесь, дорогая...

A A

можно, но именно союз. А вот что касается всего остального- тут уж вряд ли

Вера Гудкова

Можно.Даже лучше.Когда сильно влюблён многого не замечаешь, это плохо.

Елена🇷🇺

Можно,любовь эти начало,но жизнь то построена на взаимоуважение.

Сергей Л-Ов!

У нас , практически, разводов нет! Это только у вас в России!

Михаил Черевичный

Взаимоуважение это уже немало- "Лиха беда началом!"😊

Проходил Мимо.

Можно... Пока кто то из союзников не встретит любовь))

Kg
Kgb

😂 Вот поэтому, мне такое не по душе

Kg
Kgb

🤝🙌

Сергей Стольный

Если,при условии,что оба равны в своих возможностях.

Barba Rossus

Я слышал, что лучшая любовь, это и есть уважение.

Ирина Славянка

Брак будет удачным,если расчёт был правильным .

Алексей Старшинов

Браки по расчету, по статистике, самые крепкие!

Kg
Kgb

Если крее

Игорь Чекмарев

Раньше можно было. Можно попробовать хотя бы.

Сергей Волков

Можно. Брак по расчёту ещё ни кто не отменял

Бывает И Лучше..!

Должен быть какой-то финансовый интерес..

Редиска

А как насчёт спать, по разным кроватям

Kg
Kgb

Хороший союз)

Редиска

Не ответила

Kg
Kgb

Тогда и по разным домам 🤷🏽‍♀️ Я такое не понимаю

Редиска

И правильно, всё должно быть по взрослому, только мы можем без любви этим заниматься, а вам любовь подавай

Андрей Акбаров

можно, тем более если есть общие дети

Ан
Анатолий

Да, такое было у Софьи Ковалевской.

Бенвенуто Челлини

Зачастую такие браки долговечнее.

Бенвенуто Челлини

Я теплолюбивый.У меня же шкурки нет😟.Можь ко мне,в Туркмению?🤔

Оп
Опия

Аллах акбар???!!! Ну, нееее🤣🤣🤣😁🤣

Бенвенуто Челлини

А Шалом алейхем?🤔

Оп
Опия

Опять пустыня🙄

Бенвенуто Челлини

В пустыне красиво!

Та
Танюшка

Можно! Но без финансовых проблем.