часто ли вы моете холодильник?

–1
Ответы
Cветлана

Не очень, я имею ввиду от и до. А так конечно, по мере загрязнения мою, полочки ящички. Холодильник, самое грязное место в доме, там самая оптимальная температура для развития микроорганизмов

Иван Иванович

Капитально, раз в год. А разморозка и уборка испарителя, каждый месяц. Холодильный шкаф, раз в неделю.

Нептун

протираю просто периодически по надобности, нофрост размораживаю полностью раз лет в 5 зимой

Аня Розенблюм-Задунайская

Это горе! Лучше потратить 5 000 руб при покупке , эта сволочь сама размораживаеся.

Анита

Обычно,когда "мышь повесилась", думаю помою,авось наполнится продуктами

Татьяна Королева

Вопрос!! Когда был обычный, то раз в полгода. Сейчас по мере загрязнения

Ир
Ирина

Раньше каждый месяц... Теперь не мою, купила новый без разморозки

Зингершухер Цыля

совсем не мою, иногда только протираю. Он у меня сухой заморозки

Лола Ололоева

Раз в месяц примерно или чаще если чувствую необходимость

Се
Сергей

Мыл бы чаще..но он после размораживания трудно включается

Леонид Музафаров

От случая к случаю когда явно вижу что надо помыть.

Уш
Ушла.

Ой, спасибо напомнил... Надо срочно помыть... ☝️🥶

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

часто,он намерзает на задней стенке,у меня позис

Сергей Белоусов

Примерно раз в месяц. Если ничего не разольёшь))

Lili

По мере необходимости, а разиорощка раз в год.

Всегда Котов!

по мере загрязнения. раз в полгода может быть.

Наталия

Если лень помыть, то опрос ничего не даст...)

а если не лень

Наталия

Так мойте чаще. От этого хуже не станет.

Геннадий Волков

Раз в год,когда стенка примерзает к дверце.

Николай

А он у меня никуда не ходит, даже в туалет.

Василий С

обычно новый покупаю.чтоб старый не мыть