Дмитрий Сергеев

то такое смесь двух жирных амино кислот Нуклеинового ряда Линоливая и Олиновая?

Ответы
Виктор Гармашов

Это обусловлено тем, что только альфа-аминокислоты, соединенные в длинные цепи, способны обеспечить достаточную прочность и устойчивость больших белковых молекул. А это просто незаменимые кислоты.

Ир
Ирина

Про смесь не помню, но помню как пишутся эти кислоты. Если задаете умный вопрос, постарайтесь не делать ошибок в написании. А то смотрится смешно!)))

Ва
Вадим

да действительно жизненно важный вопрос теперь ночь спать не буду думать буду что же это за фермент получится

Ирина Песегова

Похоже, что это растительное масло, но почему Линоливая когда Линолевая и почему Олиновая когда Олеиновая.

Tatyana Apanasenko

нифига себе-вспомнила бабка .как девкой была-нихренаськи не помню-в Гугле посмотрите.он точно знает😁

Tatyana Apanasenko

тогда ищейку вызови

Дмитрий Сергеев

понятно надо вызов оставить

Tatyana Apanasenko

😊👍удачи

Tatyana Apanasenko

Уже нашли????😉

Галина Сопот

Привет.. Вот не учила я химию..Знаю только, что гиалуроновая кислота омолаживает😁

Дмитрий Сергеев

Галя привет - облепиховое масло удачи помогает при ожогах, язвах и многом другом

Галина Сопот

Ну спасибо , дорогой..Так бы и сказал..Знаю...знаю " Зверобой от живота... Ландыш от сердечного волнения"☺️

Дмитрий Сергеев

а от чего полынь

Галина Сопот

От нечести в доме - моя бабушка вешала по углам - от всего летающего и сосущего.. Возможно от глистов - всё горькое от них

Дмитрий Сергеев

точно подмечено

Ллири Хесс

Всё в кучу? Жирные кислоты не аминокислоты и к нуклеотидам отношения не имеют.

Vladimir Afanasiev

Понятия не имею, но точно знаю что такое "крест накрест" - это поп на медсестре.

Дмитрий Сергеев

хорошо придумал

Vladimir Afanasiev

Не мои мысли. Умные люди подсказали (Армянское радио).

Дмитрий Сергеев

здорово. Армянское радио дает совет женщинам - пейте грузинский чай что бы не забеременеть. Но ни у кого не получилось. Тогда женщины врываются толпой в студию и кричат когда пить до или после. Им отвечают вместо того

Vladimir Afanasiev

Тоже не хило. Только я слыхал про кефир, как лучшее противозачаточное средство.

Дмитрий Сергеев

прикольно

Vladimir Afanasiev

До встречи, Дмитрий ! Как вспомню очередной прикол из Армении - напишу. Я их много знаю, но пора спать.

Евгений Васильев

Без понятия. Но с помощью алюминевой соли олиновой кислоты делается напалм.

Anna Lebedeva

Это что-то из масел,богатых каротинами.Что-то оранжевое должно быть.

Светлана Федоринова

...Прямиком к химикам..Только, кажется, не совсем верное название,а?

Любовь Светочева

а вы что---биохимик ???? да это же просто растительное масло !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Карбо́новые кисло́ты — класс органических соединений

Анатолий

У них - совместная жизнь половая, твердотельная...😆

Лариса Осипова

эти кислоты присутствуют во всех растительных масдах

Ел
Елена)

3 капли 3 раза в день, а если не поможет -намазать лицо

Михаил Румянцев

​...Линолевая кислота​ и Олеиновая кислота... умник.

Мир

это средство от заболеваний кожи.. ранозаживляющее

Лариса

Какое-то масло..или масло облепихи или шиповника..

Дмитрий Сергеев

облепихи

Игорь Дейлидович

Я хуею с таких вопросов..... Простите, вырвалось....))