Ро
Ромашка🌼

А желание, загаданное под бой курантов, когда начнёт сбываться?🙂🙃

Ответы
Ол
Олег

много раз уже говорили, нельзя в нг ночь желания загадывать... это коммунистическая примета/привычка/традиция позволила забыть о том, что это кровавый траурный день в истории... а кто то даже писал, что это дьявольская дата какая то

Ро
Ромашка🌼

Если верить всему написанному, зачем тогда жить?

Ол
Олег

ага а верить в то желание, загаданное под бой курантов?... 46 лет как не сбывается)

Ро
Ромашка🌼

У меня сбывается)

Ол
Олег

дед Мороз исполняет?)

Ро
Ромашка🌼

Пусть будет Дед Мороз)

Ол
Олег

)))

Му
Мурзо4Ka

Не знаю, я уже 15 лет загадываю(пишу на садфетке, сжигают и в шампанское) и никак...для меня это уже, как своего рода ритуал, не более того)))

Ро
Ромашка🌼

Я просто загадываю, и выпиваю шампанское)

Му
Мурзо4Ka

Сбывается?))

Ро
Ромашка🌼

Прошлогоднее сбылось))

Му
Мурзо4Ka

Ух ты, я этому рада, значит, возможно и у меня, когда-то сбудется))

Ро
Ромашка🌼

Обязательно сбудется!

Юрий Дробот

А,что лично,Вы сделали,чтобы оно сбылось? К Вам волшебник не прилетит,и не....если сами не станете творцом своего счастья....

Ро
Ромашка🌼

Счастлива, волшебник рядом)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молитва к Богу с Верой.... и если Господь посчитает что тебе во благо то получишь........

Алекс Венцель

Не тешьте себя детскими надеждами, всё решается совсем в других кабинетах...))))

Ро
Ромашка🌼

Почему бы и да))

Михаил Калинин

В нашем мире как по мне загодал щяс в другой жизне может и збудится желание

Realistka

Если сутки простоять под курантами и сильно захотеть, то может сбыться.

Игорь Погребняк

....... лет через двести, как правило!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никогда, если Вы не будите ничего делать для достижения результата

Селия Вымри

Тебе дед мороз ещё не сказал, что нужно со мной переспать?

Ро
Ромашка🌼

Я не верю в Деда Мороза)

Селия Вымри

Адвентист?

Серёжа

🤷‍♂️ у меня давно не сбываются.... может тебе повезет!!!

Ро
Ромашка🌼

И у тебя обязательно сбудется!

Серёжа

на этот год не загадывал.....

Ро
Ромашка🌼

Можно сегодня загадать)

Серёжа

ну попробую, но вероятность очень мала исполнения....

Ро
Ромашка🌼

Попробуй, вдруг получится)

Серёжа

ок 🌹

Юл
Юлий

Под бой курантов уже точно не будут сбываться желания)

Ро
Ромашка🌼

Почему?)

Юл
Юлий

Потому что кремль куранты -это символ террора ...Там нет божьего благословения ..это то самое ..что загадывать желание под символом дьявола ...

Ро
Ромашка🌼

Ну, начинается.......

Юл
Юлий

Это то что есть я понимаю что ...там это не нравиться ...

Ро
Ромашка🌼

Даже не продолжайте...

Юл
Юлий

да нет конечно -и так понятно ...)

Ал
Александр

Начнёт сбываться если мы сами будем прилагать усилия)

Ро
Ромашка🌼

Согласна)

Ал
Александр

Просто так в жизни ничего не бывает.

Се
Сергей

Никогда, это же глупость.Глупые в это верят и ты верь.

Ро
Ромашка🌼

Ну, извините, нас глупых, что верим в это.

Се
Сергей

Верь, будешь глупой всегда.

Ро
Ромашка🌼

Ага

Се
Сергей

Это твоё право.

Аркадий

Это надо тоже четко планировать. Иначе - никогда!

Hикoлaй Григoрьeв

после гадания на ромашке и ее полного обрывания

Артур. Владикавказ.

Не знаю, а что загадала? Может я помочь смогу!?

Ст
Стажёр

Обещанное три года ждут ,вернее загаданное )

Ро
Ромашка🌼

Долго)

Ст
Стажёр

Ну а как ты хотела )

Ро
Ромашка🌼

Хотела по быстрому)

Ст
Стажёр

Ну эт только кошки или кролики ,по быстрому )

Евгений

Как только исполнишь, так сразу и сбудится.

Александр Джонсон

после того как съешь бамашку с желаниием))

Александр Джонсон

нет) дорогая вселенная) потом дед...снегурка...и по нисходящей,к исходящему)) потому надо еще налить) и потренировать звон)

Ро
Ромашка🌼

Я столько не выпью)

Александр Джонсон

))) так зачем пить..можа просто полюбоватса на желание в искрящемся бокале)) позвонили...посморели...поставили на место)) можно на новое) но! чтобы было видно)

Ро
Ромашка🌼

Целый ритуал)

Александр Джонсон

ну тка...все таки за загадости нуна что нить своему настроению)