***

Вся суть современных отношений: Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Только у молодых по другому. Не у всех. У молодых любовь. У стариков расчет

Авраам Чулпанхаматов

А знаешь, более вероятно, чем в шубе...

Таис

Вот вот...нечего спрашивать...😀

Nikola Mahkov

-логично!-есть разница!--

Алексей Прибылов

это суть дебилов.

Леди Мила

так и есть

Arkadiy Chechulin

я вОт бЫ зАбрал

Леди Мила

А норковой шубке?

Arkadiy Chechulin

в фУфайке...

Андрей Крайчиков

В точку