Жанна Чагина

Вся наша жизнь отнюдь - не безобразна. И неслучайно в ней ничто. Коль сердце помнит боль и радость, то все еще живо оно. Коль в жизни есть, что придает нам силы, то значит ненапрасна жизнь тогда. И дай нам Бог надежду и удачу, чтоб уберечься нам от зла. Греха и грязи в нас достаточно, но все же духом силен тот, кто по закону чести, совести живет. И верно то, что те кто сеют семена добра, плоды его пожнут сполна!

Ответы
Александр Иванович

Да. И вести себя надо прально. Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да для разнообразия!!!

Жанна Чагина

Я люблю постоянство и качество.

Александр Иванович

И я тож такой же!

Жанна Чагина

Ну вот.

Александр Иванович

И это хорошо.

Константин Крылов

Пожнут сполна лишь при одном условии, что не будут ждать этого урожая.))

Жанна Чагина

Верно) А откуда ты все знаешь?)

Константин Крылов

......И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг..... (А. С. Пушкин)😜

Жанна Чагина

"О сколько нам открытий чудных готовит просвищенья дух, и Опыт сын ошибок трудных, и Гений парадоксов друг, и Случай Бог изобретатель!" А.С.Пушкин.

Жанна Чагина

Ты мне напомнил эти стихи)))

Константин Крылов

Вот вот.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где Знак Вопросительный ??

Наталья Бондаренко

А тут и так все понятно

Николай Lasar

Это же истина!

Жанна Чагина

Я просто написала, потому что сама так думаю)

Николай Lasar

И правильно думаете.

Жанна Чагина

Благодарю)

Виктор Набунский

Ты Прелесть!)

Жанна Чагина

Я знаю)

Виктор Набунский

Умничка!)

Михаил Алексеенко

В том истина.

Жанна Чагина

Боагодарю)

Суфия Каримова

еще как!!!!!

Аркадий Пырлицан

👍🌹

Иса Джи

Образна

Иса Джи

Это не повторимо..

Жанна Чагина

Возможно

Иса Джи

))

Иса Джи

Ом)))

Валерий

верно..!!

Иса Джи

Да

Жанна Чагина

Благодарствую)

Иса Джи

...на здоровье Всех благ

Иса Джи

..до встречи

La Testa

Да

Жанна Чагина

Благодарю🌞