Наталья Л

Нет матерей-одиночек, есть отцы-дебилы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виталий Юдкин

Вы не правы... большинство браков распадаются по инициативе женщины и мужики при этом не дебилы, не алкаши и не ловеласы. Просто для вас брак,- это законный способ завести ребёнка, а потом вам на него наплевать, а на мужика тем более...

Наталья Л

у меня другие сведения......................которые рядом

Виталий Юдкин

Ну Вы с чужой жизни мнение составляете, а я - со своей...

Наталья Л

я тоже)))

Виталий Юдкин

Ну вот, похоже - друзья по несчастью...

Наталья Л

свое видение получилось ......................

Виталий Юдкин

А какой вопрос Вы задали изначально? Что Вас интересует?

Владимир Шибнев

Нет, дорогая...Это матери-кретинки в этом случае. Ребёнок должен рождаться только по обоюдному желанию обоих родителей, а не"я вот рожу и никуда он не денется" или " я для себя родила, а он, сволочь, даже алименты не платит"...

Наталья Л

отцов - дебилов ................воще не видел,что ли........................."дорогой"

Владимир Шибнев

Их просто на свете не существует, это всё фантазии истеричек

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сыграй себе...............классическое............

Сергей Сычугов

Правильно дебил у только поесть, по спать и по трахаться, думаю жена не чем не отличается, если этого не замечала. Ей нравилось это

~L
~Eva Lansca~

И всё же , смотреть надо от кого рожать собираешься : любовь это один М , а семью создавать и детей растить -это другой М!!

Наталья Л

И все же надо смотреть,кому доверил свое дите родить........дальше знаешь ....

~L
~Eva Lansca~

вот именно !!! согласна !!!

Виктор Соловьев

Такие оценки других не допустимы а в отношении когда это считает мать -преступны..Дети растут эгоисты ....

Наталья Л

считаю....................а ваш ярлык повешенный на меня ...................смешон

Виктор Соловьев

ЖИЗНЬ БОЛЬШАЯ смейтесь

Владислав

Когда что то положительное так это " я" , а как лажанул так это "они" и так все 7млрд безгрешных

Владислав

Когда ты делаешь что то похвальное то ты хвастаешь,а когда облажался то это всегда из за кого то

Саид Кулиев

Нет отцов одиночек ,есть,есть,(Блин!)на мать чтото сказать не получается,сил не хватает

Наталья Л

есть мамашки - сучки....................не спорю

Sa
Samson

Или вот именно по причине таких высказываний ... так много матерей-одиночек))?

Наталья Л

больше причин нет?

Sa
Samson

Есть конечно)). Но как бы ... и подобные высказывания не всегда способствуют ... "миру в семьях"? А то что человек нередко "автоматически" повторяет некогда услышанные фразы - ни для кого ведь не секрет?

Наталья Л

не повторяйте автоматически

Наталья Л

Вы знаете ... очень уж часто "сто раз повторенная глупость" становится "бесспорной истиной" - а соответственно и своеобразным ... "мерилом правды"?

Sa
Samson

"Мерилом правды" ... для последующих выводов и мнений?

Наталья Л

не для всех...............пустой разговор какой то

Sa
Samson

Словарь женских обозначений разных типов мужчин:

- Мудак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.

- Козел - мужчина, который успешно использует женщин. "Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном" - не помню, кто сказал, но сказано очень точно.

- Любимый - мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.

- Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.

- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.

- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.

- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.

Unknown User

а как тогда назвать бабу, выбравшую дебила в качестве отца своего ребёнка?

Наталья Л

читать противно............

Unknown User

полностью согласен. Да ещё и грустно вдобавок.

Максим Евгеньевич

Много и матерей таких.. Нагуляет сама не знает от кого , потом растит одна..

Наталья Л

не спорю

Вл
Владимир

Возможно! А дебильность наступает после прихода отцовства?

Наталья Л

после исчезновения отца из семьи

Геннадий Попов

А когда ребенка зачинали, она об этом не догадывалась?

Наталья Л

бабский ответ.................противно читать

Геннадий Попов

Нада запить чем-нибудь не противным.

Сергей Антипин

от хороших женщин не уходят. в разводе виноваты оба

Сергей Антипин

вот и не фиг от таких рожать, родила-сама виновата

Наталья Л

)))))))))))))честно говоря ,другого ответа от вас и не ждала,

Сергей Антипин

шоподелать))

Наталья Л

сам виноват

Александр Цыганок

А Вы знаете, Наташа, Вы правы на все сто процентов!

Наталья Л

по большому счету.............это так

Александр Цыганок

Да, я с Вами согласен.

Аlla Swan

И Я ВПОЛНЕ

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Молошников

так не нужно изначально связываться с дебилами

Наталья Л

сам всегда знаешь?

Сергей Молошников

птицу видно по полёту

Наталья Л

почему не отвечаешь

Сергей Молошников

встречал подобное

Наталья Л

прячешься от ответа

Звягинцев Егор

Нет матерей одиночек, есть девочки одноночки.

Наталья Л

и мужичочки

Звягинцев Егор

Полигамны.

Геннадий Тырыкин

Да--мать вдвоём -с ребёнком а он---заяц--прыткий

Наталья Л

козел)))))))))))))))...он

Евгений Сафронов

А те кто под дебилов ложится насколько умны ?

Наталья Л

ну что за вопрос..............бабский.............его же можно задать любому

Валентина Прокудина

Женщинам нужно чаще снимать розовые очки.