Грета

муж денег не дает,тратит сам по своему усмотрению,говорит у тебя свои деньги и обеспечивайся-нужна ли такая семья?

Ответы
Мирумир

Муж должен обеспечивать общак. Кредит на машину или ипотека - вместе, а текущее - он. Иначе и быть не может, а дальше он офигеет еще больше. Карточку пусть зарплатную отдает. Сам все покупайте.

Мирумир

поговорим о хорошем

Мишка Могилевский

Тогда улыбнись..)))

Мирумир

неумею

Мишка Могилевский

Это проблема... Нужно будет поработать..)))

Грета

ваш муж обеспечивает общаг

Володя

одно дело если вы его любите, а другое дела нет)) ну, найдите себе, которого не любите, но он вам будет все деньги отдавать. а потом сравните... все ж познается в сравнение 😢

Грета

лишь бы воровать не пошел..

Володя

на трезвую голову тяжелей куда-нибудь вляпаться!

Грета

спасибо. выхожу. сплю. и думаю.

Володя

любите мужа и он пить не будет, и в итоге все у вас будет хорошо!

Грета

а он не пьет

Илюха

"через два часа пара сантехник и садовник прийдут - деньги за инструмент принесут. нигде такой раковины не нашли. забери и на кухне оставь, - я на работе"

Грета

не поняла.это то к чему?

Евгений Жизнев

бывает и по другому, муж отдает все, а жена все тратит по своему усмотрению, а как выглядит это?

Грета

но это все так больно пережить.

Евгений Жизнев

больно и отголоски этого до сих пор не отпускают, но, нужно

Грета

а вообще жить всегда нелегко и даже тем, у кого много денег и власти

Евгений Жизнев

а почему должно быть легко? Так будет неинтересно

Грета

именно

Владимир Герасимов

Действительно! Вы создавали семью для денег мужа, а он(скотина) денег не дает)))

Грета

это наше дело. не ваше? понял?

Владимир Герасимов

Похоже, что даже и не его дело. Иначе бы на него помои вы здесь не выливали))

Грета

а кто нас знает по настоящему? было и прошло. у вас то все гладко?

Владимир Герасимов

А вы отвечайте за себя и не берите на себя заботу отвечать за других. Ведь это не ваше дело.

Грета

ну и не пиши больше.нервенный человек.

Светлана Смородникова Питер

это не то что не семья, это не мужик, беги от него быстрей пока не поздно

Грета

да дура я . предвидела же. потратила на него 8 лет.

Светлана Смородникова Питер

я 22 года потратила , поверь чем раньше тем лучше , времени жалко до боли

Грета

у вас наверное дети есть, вы не одиноки. а мне 44 - и я одна остаюсь.

Светлана Смородникова Питер

лучше быть одной , жизнь у вас одна , свято место пусто не бывает, будьте наконец счастливы, у меня взрослый сын уже самостоятельный и живет отдельно

Грета

а у меня дочь- не хочет со мной общаться.ей все равно на меня- и не позвонит.короче не кому на старости положиться..

Владислав

если детей нет, то не нужна. но зарабатывать на жизнь придется самой

Грета

и так. везде сама.чтож, видимо судьба быть одинокой.

Владислав

Одиночество придает силы. Не я придумал. Если это переборете, будете сильной и......востребованной

Грета

уж точно говорите. работать пригласили где живу соседи по специальности..!!

Владимир Шибнев

Сейчас рчень много семей, которые живут с раздельным бюджетом

Грета

считаете это крепкие семьи?зачем тогда вместе жить , смысл?

Владимир Шибнев

Не считаю, что это лучше. Но в то же время и не считаю, что семья создаётся ради "скопления денег" у кого-то из партнёров. просто в этом случае каждый отвечает за "своб экономическую зону".,Например, муж - за приобретение продуктов, жена - уплата коммунальных платежей. какие-то покупки обоюдны, по договорённости, особенно, если в семье растут дети...

Грета

муж тратит на сигареты курит по две пачки, увидит смартфон- купит,что то из бытовухи типа колонок-купит себе,не торгуется- гвозди- хрясь,два дня и получки нету.Латаю колготки,носки- вот так и живу,нищета непросветная.

Александр

тока те решать что тебе нужно.

Александр

то что тебя почему то зацепило. пусть говно, но нужное. родное

Грета

точно. есть с кем поорать. а так сама с собой наедине!!! хахахаха

Грета

спасибо.будьте здоровы!

Александр

и вам удачи и не хворать

К.а.н.он

На питание и хозяйство дает?

Грета

иди пей даььше

К.а.н.он

Ага! Буль, буль...

Грета

тьфу

К.а.н.он

😄

Грета

гы гы

Аз
Азамат

Это пипец

Грета

думаете- лучше грабли найду?- да нет, опять алименты попадутся, пьяницы или дебошир.

Аз
Азамат

Вы сами себе это заказываете, измените свое мышление о мужчинах, создайте новый образ, ну только реальный и к вам придет этот человек кого вы хотите встретить, мысли человека многое могут сделать! Подумайте об этом

Грета

мне уже 45- кому така невеста престарелая нужна? в моем возрасте -семьи уже устоявшие.а кто одни- так это ненужные алкаши да тунеядцы или больные.

Аз
Азамат

Ну вот опять!

Грета

я про русских мужиков.нормальные в семьях,их ценят.и держат.

Андрей Андреевич

Класс

Грета

класс?? и как

Андрей Андреевич

Классная семья)

Грета

хочешь такую? я ухожу от мужа.пусть сам дальше живет как знает.

Анатолий Мюллер

Нет

Грета

а как мне дальше жить? жизнь потеряла смысл.

Вениамин Карасёв

да

Грета

кое как.да. а вы?

Вениамин Карасёв

тоже не писаю..😀

Грета

ха ха ха.и не кашляешь?

Грета

о чем сегодня тут беседы ведут? утомляют? или опять дурадом собрался?

Сергей Homebody

да

Грета

а мне нет. ухожу

Сергей Homebody

А теперь понял.))) Зарплата мужа - бюджет семьи , а зарплата жены - её личные средства.))) Так что ли? У мужчины должны быть тоже деньги на личные нужды и не только на сигареты, на проезд,( на бензин) на обед. Иначе что это за мужчина. В противном случае у него появятся " заначки.

Грета

ясно. денег дал-купили телевизор.