Светлана Ахмедова

"Ученые из Венского медицинского университета в Австрии установили, что мозг ребенка может развиваться с задержкой, а также подвергнуться структурным изменениям, если его мать будет употреблять даже небольшое количество алкоголя во время беременности". Вы знали?

Ответы
Майя Петрова

Да. И если отец-алкаш, то вообще УО или олигофрены рождаются. В поселке, где я жила одно время, целый детдом был для таких деток. И коррекционный класс в школе. И то из 20 учеников в конце 1 класса школы 15 было признано необучаемыми...

Григорий Шапиро

Знал.Учёные даже говорят,что каждые 100 граммов вымывают из мозга 10 000 нейронов.Я тут подсчитал.Пусто давно должно быть в моей черепушке!👍🤣

Светлана Ахмедова

А у меня тогда наоборот - переизбыток

Григорий Шапиро

Это хорошо.Может,Нобелевскую дадут...))

Кот Кот

Ещё при советах говорили пьяное зачатие промахов не даёт.. А теперь вспомните все эти красивые картинки где женщина с бокалом вина

Светлана Ахмедова

речь про беременных

Кот Кот

Думаю постоянная пьянка да..
Одна доза врятли будет иметь столь печальные последствия если она небольшая,

Лукас Шакал

зато ребёнок потом сможет стать депутатом... ну или задавать тут вопросы

Евгений Волков

фигня это, знаю кучу народу, которые употребляли и дети норм.🙂

Сергей Пастухов

Сенсация, сенсация!! Австрийские учёные спаивают беременных!

Наталь

😄👍

Неголубой Огонёк

😲а рази плохо или хорошо если мозг развиваеца с задержкой?

Неголубой Огонёк

а мож хорошо🤔

Неголубой Огонёк

нии...каму как

Улугбек

Серьёзное предупреждение, однако... Давно бы... Так!!!☝️😾

Рома Литовченко

первый раз слышим бухали бухаем и будем бухать! лай ла...

Игорь

Читал где-то, что алкоголь пить вредно. Особенно с утра.

Фред Черных

Я знаю. Если варишь кашу, следи чтобы не подгорела

Сварог

Интересен процесс,как они это устанавливали?))

Светлана Ахмедова

проводили статистику..............участвуют много подопытных

Сварог

Собрали всех алкашек по Австрии?)

Владимир С

Да, но вот нынешним матерям знающим это пофиг.

..
...

Ждём изобретения колеса от тех же учёных

Петр Напалков

Таааааа,говори,не говори.А ещё курение.

Ал
Алекс

Да, это все знают или должны знать.

Георгий Клинцов

ДАВНО ИЗВЕСТНО И БЕЗ АВСТРИЯКОВ.

Александр Ипатов

каждый четверг наблюдаем это

Светлана Ахмедова

Почему четверг?

Александр Ипатов

просят помощи

Димка

Не пугай Света! 🖼

Светлана Ахмедова

ты всё младше и младше.....

Димка

Вспомни молодость..🖼

Светлана Ахмедова

Какой лапочка...сейчас влюблюсь

Димка

🌹👍

Алекс Венцель

Знал и не удивлён...