Девушка Загадка

Если скорость ветра тропического шторма превышает 60 км/ч, ему присваивают личное имя. Во времена Второй мировой войны американские синоптики начали давать ураганам имена кого?

Ответы
Геннадий Попов

Есть такая легенда, что один военный синоптик сказал про один ураган, что он напоминает его тёщу и назвал ураган ее именем. Раньше ураганам присваивали цифро-буквенные коды

Alex Dark 🇷🇺

женские

Майя Петрова

Женщин?

Алексей Лушин

Женщин.

Василий Тимощук

дам ...

Валерий Герасимов

Дам