Ирина

Любимая сказка в детстве? Колобок. А твоя?

Ответы

Есть друзья - армяне. Вполне возможно, что посещу ее в ближайшем будущем.

И вам добра и гармонии в дом

Polli

Что я там жила первые полгода своей жизни. Естественно, я их не помню)

Вадим Яцеленко

что был генацид армян 200 лет назад который был устроин турками

Mash Abrahamyan

😡 прошу про это не говорить

Вадим Яцеленко

а так соседи армяни у меня предерживаються своих праздников там рама дан курган бафран готовит не плохо

Вадим Яцеленко

знаю что канфликт у вас с АЗ

Nikola- Us

Инча

Mash Abrahamyan

аа ясно ахпер джан 😎