Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что вы думаете о выпуске новой банкноты достоинством 2000 рублей? Кому она облегчит жизнь?

Ответы
Виктор Дмитриенко

это какой то знак между банкирами - таким образом банк чтото мутит, можно подозревать что банки одновременно изменяющие банкноты в разных странах о чем то договорились между собой
1 июля 2016 года Белоруссия провела деноминацию национальной валюты - рубля. В обращение были выпущены новые купюры номиналом в 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 рублей, а также восемь номиналов монет - 1, 2, 5, 10, 20 и 50 копеек, и 1 и 2 рубля.
- в России новые банкноты будут выпущены на основании проведенного ведомством анализа покупок в России, значительная часть которых находится в диапазоне от 100 до 500 и от 1000 до 5000 рублей.При этом выпуск новых купюр в 2016 году Набиуллина считает экономически необоснованным, дожидаясь понижения инфляции до 4-6%. Именно на показатель в 4% Центробанк рассчитывает выйти в 2017 году.
- ГРУЗИЯ ВЫПУСТИТ В 2016 ГОДУ НОВЫЕ БАНКНОТЫ НОМИНАЛОМ 20, 50 И 100 ЛАРИ.
- С 1 января 2016 года денежные знаки старого образца перестают быть законным платежным средством на территории Казахстана по всем видам платежей.
- 2016-01-04: Новая банкнота Ирака появилась в обращении
- 2016-07-06: Обновленная банкнота 50 евро.
- 2016-07-06: Изменена гаитянская банкнота
Румынская купюра с изменениями
- 2016-07-08: Румынская купюра с изменениями. Национальный банк Румынии выпустил измененную банкноту номиналом 100 лей.
2016-07-01: Новая колумбийская банкнота поступила в обращение
2016-07-02: Обновления на банкнотах Малави
2016-07-03: Обновлена иракская банкнота
2016-07-03: Изменения на египетских купюрах
2016-07-04: Обновлены две боливийские банкноты
2016-07-04: Новый выпуск Королевского банка Шотландии,, в обращении появились новые банкноты номиналом 20 фунтов

Sk
Skorpion

ерунда все это,никто еще не пострадал от-того что у него 1 000 000 рублей 5 000 руб. банкнотами, всего 200 штук,Пусть лучше думает как повысить индексацию пенсионерам,увеличить детские пособие и т д.

Алекс Венцель

Ничего не бывает просто так. Мы-же уже проходили это в девяностые...Скоро можно ожидать и появление дополнительных нолей на банкнотах...Девальвация...

Николай Шереметьев

Тем, у кого хоть по 2000, хоть по 3000, хоть по 6000 в достатке имеются. А мне вот с моей нищенской пенсие в 13000 хоть по 500, лишь бы хватало

Tmx Pirate

чиновникам, у людей что от этого зарплаты варостут или работа появится или налоги уменьшаться или цены упадут?)))))

Котопланетянин.

Ничего не думаю. Хотя, пускай будет, а то сразу 5, после 1, как то не фантан. А вообще, лучше бы она была 2,500 🙂

Viktor Nnn

кондукторам на транспорте, а то им с утра, все, по 5000эре дают. а где сдачи набрать? вот и возят зайцев 😊

Ася Абрамовская

да полная чушь, это из разряда, хоть что делать лишь бы ничего не делать полезного для народа

Иванов Дмитрий

Она оптимизирует-сократит количество 1000 и более мелких купюр... и это такое облегчение....

Алексей Калашников

если решили выпускать значит есть потребность. Мне пофигу, я редко пользуюсь наличными

Н.
Николай ......

да уже пофиг!...она роли не играет!...сейчас и карточкой можно , в большинстве случаях!

Олег Овечкин

мне, а то некуда деньги складывать - несколько книжных шкафов -вместо книг - деньги...

Эдмон Эфенди

Для простого обывателя -капля в море...Танечка -это я как свой вас назвал,извиняюсь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ничего страшного, Эдмон

Эдмон Эфенди

Очень рад что не оттолкнули меня

Y.
Y.k.

надо же как то центробанку отвлекать внимание от того, что они натворили в стране

Никита Фомин

она облегчит карманы налогоплательщиков на стоимость затрат на производство

Sebastian Pereira

У нас 10 000 -ные, одна морока с ними, хлеб стоит 50 тенге ( 10 руб) никто не разменяет

Владимир Калашников

Как тому у кого деньги лежат а у кого они в обороте то им пофиг есть они или нет

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я давно перестал анализировать российское правительство, это бессмысленно

Валерий Иванчик

чтобы увеличить денежную массу- скрытая инфляция. остальное- лапша на уши

Андрей Забиякин

Скоро налички вообще не будет!Европа потихоньку отказывается,скоро и мы!