Подсолнух

Правильно или нет участвовать в карнавальных празднествах?

Ответы
Светлана Костина

В юности очень хотелось поучаствовать в карнавале"В Венеции ,или в Бразилии.Такая красотища.

Светлана Костина

Красиво,и танцуют они здорово.

Подсолнух

Обрати внимание на то, что в руке у неё

Светлана Костина

Лучше обрати внимание,как попы трупные остатки таскают по церквям и все не очень адекватные их лобызают.

Подсолнух

Да. Меня этош тоже шокирует

Светлана Костина

Так что тогда на других кивать?Любая религия с мослами,да трупаками.Причём здесь карнавалы и танцы?

Ел
Елена

Если у вас они будут- и есть желани не боясь ничего---Празднуйте и радуйтесь но берегите себя!

Павел

Да чего там, это ж не аутодафе. Кому нравится - пусть кривляются

Подсолнух

Четверо суток кутежа — попойки и веселье ночи напролет». «Карнавальное похмелье у некоторых длится несколько дней.Что тут хорошего?

Павел

Ну дак и прочие празднества ничем не отличаются - хоть тот же Новый год

La Testa

Это выбор каждого, хочешь участвуй, хочешь нет

Подсолнух

И радуйся?! 🖼

Михаил Мещанинов

Карнавал красивое действие, почему бы и нет

Михаил Мещанинов

Так оргия и карновал разные вещи🤷‍♂️

Подсолнух

Вы наблюдали когда-нибудь это шествие?

Подсолнух

О чем тогда вести дискуссию?

Михаил Мещанинов

Согласен

Та
Таня

правильно Жаль парадов и демонстраций мало

Подсолнух

А в мою молодость,когда это было, хотели слинять, отпрашивались с мероприятия

Златка Золотая Она Же Зая

а почему это может быть неправильно?

Алекс Венцель

Не моё, не люблю шум и толпу...

Гена Лозовой

это только у католиков

Подсолнух

Я думаю так. Если человек признает Иисуса Христа, он последователь Его и он христианин. Мусульмане Его тоже признают, только называют по-другому и Тора у них -это первое Пятикнижье Библии.Многие хотят с Богом дружить, но Сатана ввел людей в заблуждение и появилось куча конфессий Писание изучать не хотят, а исполняют традиции в угоду коммерсантам

Гена Лозовой

какие конфессии от сатаны?

Подсолнух

Я не религовед . Оценки не даю.

Гена Лозовой

у каждого человека может быть свое мнение-вот я и спрашивал о мнении а не оцекне профессионала

Подсолнух

В предыдущем комментарии я уже высказала свою точку зрения.

Ни
Николай

а что в этом плохого?

Подсолнух

Денис Сметанин

Каждый сам выбирает

Подсолнух

🖼 приглашение послано. Ищите череп и вперед!!

Денис Сметанин

Не посещаю такие мероприятия

Рыжая

личное дело каждого

Подсолнух

Мне эти оргии не нравятся 🖼

Stormbringer

Пир во время чумы

Bl
Blackсurrant

Это прикольно

Подсолнух

🖼 Какая красота!?!? А череп зачем?

Bl
Blackсurrant

Я откуда знаю? Череп да череп. Про перья же Вы не спрашиваете

Bl
Blackсurrant

Вам плохо?)