Ро
Роза

Говорят Бог создал каждой твари по паре... стесняюсь спросить: "МОЮ ТВАРЬ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?":D

Ответы
Redpill303

Слово "твари" относится к богосотворённым живым существам, а люди - это богорождённые - т.е. потомки.

Алексей Токарев

Что ж натворила, интересно, эта тварь, Что нужно хоть с собаками искать?

Ро
Роза

Ничего не натворила, тварь - это пара, идет поиск пары. Вот!

Алексей Токарев

Зачем искать - возьми и сотвори! Конкретно под себя. А вместо глины Кого посимпатичнее возьми...

Ро
Роза

Нет таких, кто посимпатичнее, все алкаши, геи или того хуже - наркоманы.

Алексей Токарев

У меня знакомая на "Давай, поженимся" за женихом скаталась. Удачно - смотрел по телевизору... 🙂

Ро
Роза

Рада за нее.

Svetlana Pitkova

С лица твари не видно, а вот спину не каждый показать может

Барт Симsон

женщину создал из ребра.ищите без ребра. 👿

Влад Паладин

она сей час у бога - тебя обсуждают

ОК
Олег Котельников

уплыла на ковчеге с другой тварью

Ро
Роза

😢

Ужас Д

не надоел еще этот тупой вопрос?

Наташа Горшкова

Твари, твари - где-то бегают))))

Александра Сангова

Даже не знаю)))..,а приметы)))?

An
Andreipovolotskii

УВ.ГОСПОЖА ДОНА РОЗА АЛЬВАДОРЕЗ,ПОЛОГАЮ ВАМ СВОЕГО НАЙТИ И ПРИРУЧИТЬ В АФРИКЕ ПРОЩЕ. С МИЛИОНАМИ!

Ро
Роза

Спасибо за совет! Если бы Вы еще сумели написать без ошибок, то я бы ему последовала!!!!

Дива Уэй

И моя где она интересно

Ро
Роза

:? Вот, вот...

Дива Уэй

Ну может мне уже стоит встать с кровати и пойти поискать все таки

Ро
Роза

😄

Виктор Ким

по моему ты его съела..))

Ро
Роза

Я?

Владимир Шеременко

Каждой твари по харе...

Нелли Березка

Может заблудилась ?

Ро
Роза

Может, но где?

Нелли Березка

Объявление не давала ? И фотографию приложи .

Ро
Роза

Если бы я знала какой мой тварь, не знаю, еще ни разу не видела.... 😢

Нелли Березка

Дааа, придется ждать , когда сам объявится .

Ро
Роза

😄

Татьяна Лысая

неа, а какая она?

Ро
Роза

Добрый,умный, понимающий, ласковый.