Светлана Ахмедова

Разговоры - это лишь отражение того, о чем мы не успели подумать как следует?

Ответы
Ольга........

Возможно...мысль крутится....никак не поймать....какое -то слово собеседника....иногда позволяет всё расставить по своим местам...

Светлана Ахмедова

Да, согласна....проясняется

Гена Лозовой

да чего же ты умная и мудрая-подожди-я перепишу на бумагу и докторскую потом напишу по философии

Светлана Ахмедова

Докторскую нельзя....без кандидатской

Гена Лозовой

канд есть

Светлана Ахмедова

Тогда успехов....

Олег Бойко

Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется. 😉

Светлана Ахмедова

Лишь бы осталась

Александр Шульга

Разговор-это обмен мыслями,выраженных словом. А в процессе разговора и новые мысли всплывают.

Юрий Тунгусов

прекрасно выглядите..ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ. в россии лучшие мужчины это жу

Юрий Тунгусов

это чертовски заманчивое сослагательное наклонение,,если".авантюризм,а если и всё летит вверх тормашками из за этого проклято сладкого ,,если".российский чеснок с мёдом.

Светлана Ахмедова

Пока оно ( слово) - сладкое сослагательное....значит, что-то нас еще интересует....вот, если - уже не заманчиво...тогда жизнь остановилась

Юрий Тунгусов

а это значит что впереди жизнь и надо жить

Светлана Ахмедова

Согласна

Юрий Тунгусов

3 в 1 одно говорим,другое думаем,третье делаем,а не проще - думаем,говорим,делаем.

Михаил Алтухов

Нет, это способ поделиться или навязать свои мысли другому

Светлана Ахмедова

Не всегда...

Михаил Алтухов

а откуда Вы узнаёте, что подумали не как следует

Светлана Ахмедова

А откуда Вы знаете, что это способ навязать мысли другому?

Михаил Алтухов

а оттуда_-человек старается отстоять свои взгляды, если он не тряпка, доказать другому верность своих мыслей

Светлана Ахмедова

Понятно....не верность....а просто свое мнение....возможно неверное

Олег Овечкин

Не всегда именно так. Скорее, это лишь иногда бывает так...

Мария

А вдруг - пукнуть не успела- значит надо о этом говорить??

Сергей Ханьжин

Если так,то,многие,вообще,не думают.(особенно,в Думе.))))))

Георгий Антохи

Очень интересный вопрос следует подумать как следует.

Светлана Ахмедова

Будете думать.....разговора не получится

Георгий Антохи

Разговор отражение а может быть тема для разговора. Я отлучаюсь.

Alexej Gusev

Разговоры - это выраженное желание быть понятым.

Светлана Ахмедова

Так мы все разговариваем....

Alexej Gusev

Конечно. Но можем и не говорить. Вот даже сейчас я стараюсь Вам что-то объяснить, т.е. желаю быть Вами понятым.

Светлана Ахмедова

Вот зачем Вам , чтобы я поняла? Так ли нам это надо? Как-то прочла, что люди "спорят" с себе равными...Вам же неинтересно будет общаться с глупым человеком и быть им понятым?

Alexej Gusev

Если бы я искал себе выгоду, тогда Вы правы. У каждого - своя миссия. Люди делятся на две очень неравные части: Инь и Янь. Я - не в Вашей... Поэтому с Вами и разговариваю, какая бы Вы "умная"или "глупая" не были.

Светлана Ахмедова

А почему они неравные? Не в количестве же дело? Я так поняла, в Вашей - больше?

Alexej Gusev

Наоборот, в Вашей больше. Откройте интернет и почитайте о людях Инь и Янь!

Vahtang

Это беседа,а осталное болтовня...🥰

Светлана Ахмедова

Беседа на тему, о которой мы еще не подумали.....интересно

Vahtang

Тема появляется во время беседы,и она бывает очень неожиданной иногда...

Светлана Ахмедова

И как начать беседу с незнакомым человеком?

Vahtang

Сначала визуальный контакт,а потом все пойдет само собой!

Светлана Ахмедова

Не так все легко

Vahtang

А вы попытайтесь!Удачи🥰

Шк
Шкавир

даа, философиня ты ненаглядная, как же ты права

Олег Носков

Свет - ты многомудрая,чего и кого - расскажешь

Светлана Ахмедова

Расскажу....как подумаю

Олег Носков

Ха,ты влюбленна и моложе

Светлана Ахмедова

Олег! Ни в кого не влюблена. Сердце свободное....правда уже немолода

Олег Носков

Понятно, чего хочешь,сразу- не про дитей.про себя

Светлана Ахмедова

Мужа - не хочу....стольких уже видела....не хочу....идеального для меня не найду. Друга - хочу....но где такого найти?

Олег Носков

Надо выспаться тебе,просто устала

Игорь Качесов

Вам песня!

Светлана Ахмедова

Спасибо. Пока не открылась...попробую позже

Игорь Качесов

Вам мултик!

Светлана Ахмедова

Где Вы его нашли? Первый раз вижу. С удовольствием посмотрела. Озвучка - Л.Куравлев и Н.Русланова. Спасибо большое

Валерий

)))...и часто Вы говорите, а потом думаете!?))

Светлана Ахмедова

Часто....я же женщина....Мужчинам интересно же ...слушать наши разговоры?

Валерий

да уж)))...как это по-женски...))))))

Светлана Ахмедова

Ой...хорошо как! Хоть один раз женщиной обозвали....а то ....

Анатолий Селиванов

Как у женщин все не предсказуемо...🤔

Светлана Ахмедова

А мужчины все такие продуманные....все продумали за женщин....прелесть

Анатолий Селиванов

Нам на себя хватило бы думалки...

Рафаил Файзуллин

А за чем, разговоры, дело надоть делать))

Сергей Хвостенков

Или наоборот очень хорошо подумали..

Светлана Ахмедова

После хорошо продуманного...уже и разговаривать не о чем

Сергей Хвостенков

Разговаривать есть о чем но не с кем ...?

Ле
Лета

Энергетический обмен всего лишь)

Ле
Лета

вы зачем приходите?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Ле
Лета

пообщаться наверно

Светлана Ахмедова

Конечно

Ле
Лета

просто так