Ол
Оля

Кто прячется в вашем шкафу?)

Ответы
Sergei Метелкин

в моём шкафу норковая ,соболиная,и песцовая и ещё две из рыси от Изетты Гаджиевой шубы не знаю кому отдать а то моль заведётся

Сулейман Рузиев

Я его выбросил вместе с тем кто в нём прятался. С пятого этажа в окно! Нет у меня шкафа теперь! Негде прятаться!

Сулейман Рузиев

Да надоел этот барабашка! Как только я уезжаю! Так он тут же появляется! Долго я искал момент застать его врасплох! Наконец поймал. А так как он может испарится как только дверцу приоткрою. Решил не открывая дверцы шкафа так и избавиться от шкафа и за одно от него!

Ки
Кирилл

Туда кот часто лазает, и долго там тусует))) есть подозрение что он гуляет в Нарнии)

Ки
Кирилл

Хахах))) просто чудо для родителей))))

Ол
Оля

У меня родители понимающие они все поймут и даже захотят проверить😂

Ки
Кирилл

Хахаха))) потом семейное фото будете знакомым показывать) - А это мы в нарнии!)))

Ол
Оля

😂😂😂все возможно))) а с нашими знакомыми не удивлюсь что экскурсии водить придется 😂

Ки
Кирилл

Я бы такой шкаф в жизни не продал) столько воспоминаний)))

Екатерина Согрина

я думаю - одежда, но почему-то когда нужно что-то надеть, в шкафу никогда ничего нет

Леди Натали

Одежда, которую потом невозможно найти)) ищешь одно, а попадается совсем другое))

Антон Рощин

Хм,не считая обыденных скелетов,кошек у меня нет,кто же там прячется,не знаю я)))

Ол
Оля

Ну и хорошо))) лучше не смотреть))))

Антон Рощин

Я вот тоже так подумал Оль)))))

Кот В Сапогах

Рой тараканов, куча скелетов и маленький, засунутый в самый угол, котенок)))

Неизвестно Неизвестно

Амортизаторы и многие другие запчасти от авто,только некому не слово.

Fallen Angel

Что-то я уже и подзабыл, надо бы хотябы попытаться к нему подойти.)

Евгений Благадырев

старый комп. вот включится когда нибуддь и..... как начнет шуметь)))

Св
Светогор

Там вход в Нарнию, всегда боюсь вдруг кто постучит из шкафа...

Пётр Поликов

Старая одежда.... которая боится, что её выкинут скоро... 😉

Ол
Оля

Я так думаю не зря она опасается)))

A/
Alukard /|\

пиджак рубашка и штаны с курточкой вот такие монстрики )

Лёня....

Моя добрая половина души. Спит, пока ждёт своего часа)

Ол
Оля

😊😊😊☺️

Татьяна :))

прячется только фата дочери. все остальное- на виду

Соня Хавшабо

кенгуру. они прыгают в нем,пока я не открою дверцы

Юлька.

Он на столько забит. Там никого и не апрячешь)))

Резкий And Дерзкий

Если это сказать маски шоу вломятся в дверь ))

Резкий And Дерзкий

У меня аллергия на шерсть ))

Резкий And Дерзкий

Мы с тобой не пара прости 😉

Ол
Оля

Как ты не крути но мы не пара😂😂

Резкий And Дерзкий

Не надо демонстрировать свои вокальные данные ))

Ол
Оля

Ой ну и зря я отлично пою😝

Ray Alex

Кот. Когда нашкодит. Под диван уже не влазит.

Константин Казаков

Братишка , когда в прятки играем )) а у вас ?

Константин Казаков

Ооо боги услышали мои молитвы ))) ты наконец то мне ответила )))) я хоть из депрессии вышел ))) Спасибо тебе !!!

Ол
Оля

А зачем в депрессию то😂

Константин Казаков

Ну я думал , как то обидел тебя что ли . Ты мне не отвечала !

Ол
Оля

Ну где то так и было, только не помню гле

Константин Казаков

А как я обидел то ? 😞 Прости ещё раз 😔

Ол
Оля

Да все норм не обращай внимание, просто следующий раз будь внимательнее к тому что пишешь

Константин Казаков

Я только правду пишу 🙂