Ал
Алексей

посмотрите как он красиво заставил эту клушку оплатить свой ужин .. дамы, а вы бы купились?

Ответы
Natalia Kendesh

Аферист и халявщик. Сыграл на порядочности женщины. Я бы посоветовала ему купить чай у проводника и бутерброды, это дешевле. Жить надо по средствам.

Ал
Алексей

ты жмотка просто

Natalia Kendesh

А ты альфонс? Специалисты говорят - если мужчина пытается жить за счёт женщины, то у него никогда не будет денег.

Ал
Алексей

да Наташа

Елена Данилова

Классный фильм. Отпетые мошенники

Ал
Алексей

а по существу?

Елена Данилова

Не, с тобОй больше не общаюсь

Ал
Алексей

ну иди мимо надоела