Шура Павлов

Точно же жара Урал увлекает.. Турция это что!? Ценник и поднос ликеро-водочных изделий... Ежели приедети... Поднос не гарантируем, но радость 👍

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Турция г.... Вот южные берга РФ ...да не то что турки дешманом заманивают... Да 2 дня отдыхать на берегах черного моря в РФ красиво как неделю в Турции с перелётом . За то наше родное!)

Даха

Маленькая оговорочка....В нашем подъезде по морде могут съездить,но всё прилично и не мордобой🤣🤣🤣

Евгений Юрьевич

чем тебя так нахлобучило?поделись вдохновением,народ потянется!)

Шура Павлов

Давай ругнусь😜... Тундра! В прохладе жить всегда приятнее чем на дурной жаре🤗

Алексей Григорьев

Урал на семи ветрах, лучше пригласи в Асбест я там был в 1963 осенью

Ѻлегъ

Шура, не забывай, батюшка Урал может и в июне снежком запулить

Ѻлегъ

Челяба

Шура Павлов

Да тож Урал то Южный.. А мы за Екб

Ѻлегъ

ну да, у нас - Урал Южный. но, Тюмень то - это всё равно, Сибирь 🤷‍♂️

Шура Павлов

Тюмень средний Урал

Ѻлегъ

Тюмень - это Сибирь, и не делай мне головной боли, мил человек ...Урал - это горы. у вас холмистая равнина, заросшая хвойными лесами 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Сколько я помню. никогдатакого жаркого мая не было, как июль.

Шура Павлов

Всё бывает в первый раз... А с годами всё реже. 😜

Уральская Рябинушка

Сколько я помню. никогдатакого жаркого мая не было, как июль.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да, Урал сможет все. Озера у вас знатные, а ещё в горах ...

(◆_◆)

Да, я б сейчас посидел в тени сосен на берегу Аракуля.

Юр
Юрил

Лана ..Уговорил..Еду на Урааааааа л☺️

A.l.i.c.e.

То есть в турции проблемы с радостью?

Музыкальный Кот 🐈

Ла вот, почти полтора часа тому подзад

Котэполомалось...

А ты?

Музыкальный Кот 🐈

А я Саву жду...))

A.l.i.c.e.

А она?)

Шура Павлов

А она не идёт. Дела одолели🤣

Вера Гудкова

Знаем,что Урал может удивить в июне

Вера Гудкова

Но озёра радуют сейчас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне и дома не хуже, чем 10 Тцурций

Ва
Василиса.

в проекции. побываю на Урале.

Майя Петрова

Тюмень - не Урал, Сибирь уже

Шура Павлов

Екатеринбург Урал!?

Майя Петрова

Да

Warlock

.. Уточни .. Где на Урале ??..

Дарья Иванова

😁😁😁 вы тоже с Урала?

Шура Павлов

Мы с Урала!

Дарья Иванова

Тюмень это же не Урал, скорее Зауралье?

Шура Павлов

Мы тюменские горы!

Шура Павлов

Горцы!

Шура Павлов

И вообще, мы одной крови, не надо различий по прописке🤫

Кристинка Жан

С милым, и в шалаше РАЙ.

Се
Сергей

Это что ? Приглашение?

Шура Павлов

Тепло, дождей нет комаров нет мошки нет.. Пауты чуть грызут..

Се
Сергей

А в какой город?

Ирина Ирина

Куда билет покупать?)