Борис Николаевич Яковлев

почему мы отмечаем день рождения и, игнорируем день зачатия?

Ответы
Мирная Ирина

За рождение, за жизнь надо благодарить Создателя, потому что Он является Источником жизни.

Наталья Кузьмичева

Потому что этот день не всегда и не для всех(к великому сожалению!) бывает значимым...

Людмила Барминова

мне уже никто не скажет, если только посчитать и то неправильная цифра будет

Борис Назаров

Знать бы точно дату. Но самостоятельная жизнь начинается со дня рождения!

Елена Белая

В дне рождения Вы уверенны, а вот насчет зачатия это большой вопрос.

Валентина Соколова

потому что день зачатия точно знать нельзя

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он не всегда известен самим родителям

Наталья Шевченко

может произойти 2, а первого не быть

Тамара Коваль

точную дату мало кто знает

Надежда Приказчикова

Он не всегда известен.