Татьяна Скавронская

Зачем крокодил плачет? Кто его обидел?

Ответы
Друг Михаила

Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.
И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не смею отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье, скользить по краю,
Замрите ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор, оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих,
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду,
Я потеряю больше, чем найду.

Пусть бесится ветер жестокий,
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.
Белеет мой парус такой одинокий,
На фоне стальных кораблей.

Друг Михаила

экспромтом, я старался 💖

Джорж Эспедраль

Когда он ест свою жертву. Поэтому, многие , по не знанию употребляют фразу "крокодиловы слёзы" имеют ввиду, что они большие. Как выясрил я это не так. Они может и большие, но повод только один - кушанье. Кстати, в покое пульс у крокодила 2 удара в минуту. Так, что вот так Татьяна

Леонид Писанов

Природа его обидела- у него почки так не совершенны - а солей в избытке вот и идут все выделения через глаза, а обидеть крокодила не возможно- ибо это хлоднокровный убийца. Тут возникает другой вопрос- почему женщины так часто плачут? Хотя с почками у них всё в порядке)

Леонид Писанов

не стоит льстить себе)

Татьяна Скавронская

Если не я, то кто?

Леонид Писанов

то вместе)

Татьяна Скавронская

От вас не слышала.

Леонид Писанов

так почувствуйте)

Спартак Деменев

У него так устроена челюстная система. Когда он душит и рвет жертву от давления у него текут слезы. Придумали что он оплакивает своих жертв. Красивая легенда правда?

Рябов Руслан

Потому что он добрый, но вынужден есть других, пока это писал, то поймал себя на мысли, что человек хуже крокодила. 😃😃😃

Сибирский Инквизитор

Чебурашка. Перебрав психотропов, он начал приставать к Крокодилу ,что нанесло ему серьезную психологическую травму.

Николай Шереметьев

У него слюнные железы под глазными яблоками расположены....вот и ответ - плачет-то он только при виде еды

Абдуллах Ат-Талгари

у него в животе дрессировщик разложился, что болезненно влияет на елудочно-кишечный тракт крокодила

Иехидна 🍄

Кто не подскажу, но возможно он рыдает из-за своей мамы, которая решила стать вашей сумочкой....

Владимир Коваль

Когда пережовывает жертву,то это создает давление на железы которые выделяют слюзы

Станислав Есюнин

ну у него паршивые перспективы стать сумкой, чемоданом или туфлями, и он это осознал

Глоупен Тырл

Я не пробовал зарывать яйца в горячий песок... Не знаю, заплачу от этого или нет...

Александр Панфилов

Пришлось покопаться немного)) Никто его не обижал.. это его "вторая пара "почек""))

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Причем тут обида !? У крокодила выходы слюнных желез возле глаз 😝

Mexman Mexman

НАДО СПРОСИТЬ ))))))))) А МОЖЕТ УНЕГО ПРОСТО ЗУБ ПОЛИТ ПОСЛЕ НЕУДАЧНОЙ ОХОТЫ ААААА

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну за что ты его обидела.. Он такой масечка.. Такие красивые зубки.. Цап тебя)))

Карен Григорян

не обращайте внимания,это крокодильи слезы,выпрашивает отлельные джунгли

Не Такой Как Все

а вообще,откуда взялась такая поговорка"плачет крокодильими слезами" ?)

Олег Горохов

птичка Тари, это же элементарно! Ведь у него такие... короткие лапки))))

Алексей Судинов

у крокодила плохо развиты почки и потому соли выходят через глаза