Наталья Л

Не нужно мне советовать как жить, кого любить, что делать, с кем жить, что носить, какая сегодня мода...Поверьте у меня своя погода... Для меня некоторые люди, как прогноз погоды: "слушаю, но не верю"...Вообще-то я послушная... слушаю, слушаю, что мне говорят... Да и делаю по-своему... С самого детства говорила:" Говорите, говорите, а я послушаю, может что умное скажите или расскажите"... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Майя Петрова

У нас работала одна женщина, когда кто-то не сильно умный начинал умничать, она говорила: "Ну такой умный, ну очень умный, дал бы хоть немного ума- ж..пу помазать!"

Владимир Хорламов

этот жест у женщин означает - хочу секса. а у мужчин -не хочу . вот и поговорили.

Абдурасул Сангинов

думай как думаешь, гуляй как хочешь. люби кого хочешь, и всё будет оке...

Милош Йованович

Получается вы напрашиваетесь?..А говорите НЕ НАДО....СТОЙ ТАМ ИДИ СЮДА.

Наталья Л

Аркадий Бахчевников

Не нужно мне советовать как жить, кого любить, что делать, Ваш выбор.

Слава Касьянов

Вот, вот, вполне реальная сценка после пылкой любви.

Тофик Алекперов

А что в таком показе языков привлекательного?

Людмила Сапожникова

И правильно, и язык тут совсем не имеет роли!!!

Алексей Пимяков

ух не красиво так . особо мужчине не к лицу

Наталья Л

не ной те

Алексей Пимяков

а что . считать такое нормой

Наталья Л

как хотите.....................мне так - забавно

Вадим

Атак врриличнлм обществе себя не ведут...

Наталья Л

врриличнлм - это что

Вадим

Это не ваше,это выпало из прошлого поста,извините.П эта белиберда,это результат сумасшествия моего Т9

Анатолий Багрянцев

А между ними, верно, доктор сидит...🤣

Се
Сергей

Ничего не понял,нужны советы или нет

Наталья Л

вам мои не нужны....................мне ваши))))))))))))и чем вы от меня отличаетесь?

Се
Сергей

Тем,что не задавал такого вопроса

Наталья Л

болталогия

Се
Сергей

С вашей стороны

Аг
Агафон

Все правильно делаете....👍🤝

Niherasebeblia

они рыгать всё никак не соберутся?

Наталья Л

дурак

Niherasebeblia

во первых где основной текст? и если это подпись,то должно быть "дура"! вы еще и малограмотная ко всему?

Наталья Л

самые страшные люди,это люди без юмора...............считающие себя грамотными........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Niherasebeblia

я очень даже неграмотный.на английском и иврите пишу с ашипками!

Неголубой Огонёк

это лучшее упражнение......от храпа

Эдвард Даров

У КАЖДОГО СВОЙ ДУРДОМ...В ГОЛОВЕ...

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бывальцев Виктор

Такие мужчины зовутся-нарциссы!

Наталья Л

какие такие

Бывальцев Виктор

Самовлюбленные

Nico Fasulakis

К чему весь этот монолог. 😂

Наталья Л

к чему ваш ответ

Nico Fasulakis

Ради пиара?

Наталья Л

чо то съели.......................

Nico Fasulakis

Пиарься дальше

Наталья Л

вы тоже время не теряйте......................подлечитесь)))))))))))))))))

Nico Fasulakis

Оно и видно кому нужно

Наталья Мальцева

я обычно тоже так поступаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👏👏👏👏🌈🌻