`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Верно ли утверждение: "В принципе, мужик бесится только в двух случаях: когда с ним — не ТА... И когда ТА — не с ним..." ???)))

Ответы
Аркадий Южный

Если так оно и было,то бы во всех остальных случаях мужики были бы святыми! Тогда исходя из этого, выходит,что всё зло в женщинах!)))

Виктор Лазарев

Не с НОГИ!
Если вы с утра в печали,
Значит, вы не с этой встали.
Да не «встали», не с той спали!
А вот с кем – вспомнишь едва ли?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

бывают и такие - проснуться не с кем

Алексей Ерёмин(Бердск)

И ещё в двух случаях.Первый: когда первый раз не может второй раз и второй:когда не может первый...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

потому что третий услышит?)

Рустам Пилотов

КОГДА ТА НЕ С НИМ ЭТО ВООБЩЕ ПОХ А В ОСНОВНОМ КОГДА С НИМ НЕ ТА!!!!!! ОТ ЭТОГО И СПИВАЮТСЯ В 90%

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а если НЕ ТОТ с ней - ей тоже спиваться!)))

Рустам Пилотов

НЕ ЗНАЮ Я ЗА МУЖЧИН ОТВЕЧАЮ Я НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ У ЖЕНЩИН ЖИВУТ ВСЕ КАК Я ПОНЯЛПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ ВОТ И ВСЁ!

Тина

ещё когда голоден, а жена на кухне возится, или вовсе не пришла ещё домой 😝

Мишенька

когда со мной не ТА - куда деваться, а когда ТА не со мной - пусть с другим, лишь бы не одна.

Елена ДАНИЛОВА

Мое мнение, та, не та для мужика это на 2м месте, главное - реализация на работе (дело)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тогда поговорим о втором!) Я только ЗА, когда мужчина занят)))

Елена ДАНИЛОВА

Что подразумевать под словом та? Живешь с нелюбимой и при этом любишь другую? Это трагедия... А если просто живешь с нелюбимой.... обычная история...

Елена ДАНИЛОВА

По мне - нет.... но ведь, жизнь сложна....

Елена ДАНИЛОВА

На Бога надейся, а сам не плошай:-)

Анна Кутузова

Ну вот... а то всё на женщин наговаривают, тип они не знают чего хотят... 😄😄😄

Татьяна Шамрай

Это виднее мужикам, как вы говорите, но, в принципе, так , наверное, оно и есть!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Женщины редко противоречат этому утверждению))) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я считаю, что это, и только это, для нормального мужчины, имеет место быть!)

Татьяна Шамрай

Ну надо же, какое единомыслие!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ах! Вы даже не представляете, какие ответы бывают.... )

Татьяна Шамрай

Значит я вас поняла и довольна этим обстоятельством! 👋

Lemo

Соглашусь) Ну и еще можно приплюсовать вариант когда его в играх убивают%)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это не шипы, это рожки, которыми пользуемся редко) НО МЕТКО !!!

Lemo

Это уж точно)) Если во что-то уперлись, то еще и всю душу туда вложат)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

даже если... никому окажется не нужным. Но это будет потом!) А жить нужно сейчас)))

Lemo

Но это не значит, что надо отказываться от того во что веришь, и пусть даже если вера слепая))

Lemo

😏

Minkin Aleksey

Да нет конечно, нормальный мужик все время бесится. Он же ребенок большой.

Minkin Aleksey

И так бывает. Это вообще самое приятное.

Александр Лазарев

Если женщина на тебя не смотрит, это не значит, что она тебя не видит!

Александр Лазарев

Это про ту, которая не там...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну он этого не понимает)))))

Борис

Любите вы все упрощать, и изрекать истину в последней инстанции...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

если я извинюсь, Вас "отпустит"? 😆

Борис

Мне до фонаря))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

вот щас особенно заметно!)))

Петр Евдокимов

В "принципе" мужчина не бесится. Там есть все.... 😜

Сергей

Смотря что именно Вы подразумеваете под словом - "мужик"?... 😄

Александр Родин

Может быть.. Меня ничего не бесит.. Я вообще не бесноватый 😊

Домохозяйка

Возможно. Но еще когда есть хочет и тут по барабану та не та!)))

Роман Молчанов

Нет.Меня вообще ничего не бесит,кроме соседей,но и их люблю )))

Андрей

Почему ты не со мной ... почему ... и зачем тебя я отдал ему ...

Андрей

Как интересно сильно можно обожать через интернет ..???))

Андрей

Я даже чувствую запах твоих духов ...))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как ты узнал??? минут 20 как на мне... они)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я по делам!.. Пойду накину ещё что-нибудь 😉

Андрей

Твои нежные очертания ... скользнули в гущу дел ... от меня ...))

Аs К.

нормальный мужик никогда не бесится.это присуще женщинам