Viktor Piskov

Если Евгений Пригожин захочет стать президентом России вместо Путина, сколько процентов на ваш взгляд он получит?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

мало. Он имеет деньги убивая . ЧВК самое гнусное порождение мира капитализма. Как бы вы к ниму не относились, это убийцы за деньги.

Viktor Piskov

Вы правильно прочитали то, что я написал? Разве я писал про Вагнера , который пойдёт за Путина?! А про ЛГБТ я вам скажу следующее-на протяжении всей истории человечества около одного процента мужчин рождались пассивными гомосексуалистами. И это не заслуга капитализма, а так распорядилась Мать-природа. И если вы думаете, что таких людей не было в СССР тогда зачем в УК была статья о наказании за мужеложество?!

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, именно Империализм делает из них фетиш. Да, у меня в Ташкенте, ....Ташкенте! был товарищ по факультету. Да, он был таким. Как инженер он не доучился , это его папа хотел. Стал парикмахером. Но, в нем не было нынешней агрессивного продвижения . я коммунист, по мировосприятию, но скажем не плохо помню Библию. Не только по Содому и Гоморре.

Viktor Piskov

А социализм и нацизм просто сажает пассивных гомосексуалистов как опасных преступников?

Игорь Калиниченко( Русский)

Во первых не надо ставить оавенств, ибо высшая форма капитализма именно фашизм.

Viktor Piskov

Вы знаете как называлась партия Гитлера? Она называлась Национал-Социалистическая Рабочая партия Германии. А партия Сталина называлась РСДРП.Та же самая рабочая партия, только России. И даже знамёна были одинакового цвета и гомосексуалистов Гитлер терпеть не мог и они все были по концлагерям определены.Равенство вполне очевидное.Впрочем Путин тоже очень плохо относится к гомосексуалистам...

Татьяна

Марк Твен говорил,: "" если бы от выборов что- то зависело нас бы к ним никогда не подпустили"". Уже что - то изменилось?🤣

Татьяна

А ещё говорят ,что каждый народ. заслуживает своих правителей( каковы сами таковы и сани)🤣

Viktor Piskov

Ну да .Так тоже говорят.

Татьяна

Вот последний и образованный и справедливый, вроде. А куда справедливость завела ? На судных часах без 2 х секунд

Viktor Piskov

Трудно судить...

Татьяна

Но приходится жить в "" эпоху перемен"" 🤣

Суссанна

А откуда вы взяли про 40 тыс.заключенных?Вряд ли столько согласились воевать пойти...

Суссанна

Ну он не худший артист, а Конституция это не проект одного человека. Если бы все в мире придерживались своей Ђконституции, то в мире не было б войны.

Viktor Piskov

Разве есть такие Конституции которые запрещают войну?!

Суссанна

Ни в одной нет призыва к войне

Viktor Piskov

Запрещать войну или призывать к войне вещи очень разные. В Конституции России вообще есть статья, которая запрещает призывы к войне, поэтому вместо войны имеется спецоперация.

Mihail Ozur

Так с кувалдой Евгений Викторович получит массовую поддержку населения.

Viktor Piskov

Вы думаете народ не мечтает о крепкой руке?!

Mihail Ozur

Крепкой руке - да .Но когда он буквально получит кувалдой по башке мнение изменится. При Пол Поте в Кампучии ( Камбоджа) "красные кхмеры" забили мотыгами 3 млн. человек.

Viktor Piskov

Не сравнивайте Пригожина с Пол Потом. Пол Пот был коммунистом. Сталин без дубинок уничтожил миллионы людей, но его россияне обожают.

Mihail Ozur

Так выросли поколения не прочувствовавшие на своей заднице реальной политики Ленина-Сталина. Но все впереди.

Viktor Piskov

Мой родной дед был в 1931 году раскулачен в воронежской области, отобрали ВСЁ, кроме того, что можно было увезти на одной подводе. В Караганде у него умерло от болезней и голода СЕМЕРО из десяти детей! Но он просто обожал Сталина и плакал от умиления, когда видел его в кинофильмах типа ОСВОБОЖДЕНИЯ. Казалось бы уж раскулаченные почувствовали на своей заднице политику Ленина-Сталина. Кстати, дед мой почему-то сильно не любил Ленина...

Mihail Ozur

У меня в семье матери и отца репрессировано 7 человек .Из них 2-е расстреляно ,остальные освободились инвалидами. Потери от ВОВ: 2 похоронки, 2 инвалида ВОВ ,2 раненных. Семьи большие были. У отца дети были 1898- 1917 гг рождения ,а у матери 1909 -1924 гг .рождения. Так что им перепало все ,что можно.

Морошка

ужас. это будет просто ужас. Хуже только Кадыров. Или наоборот.

Viktor Piskov

Если Пригожин пообешает продолжить платить Кадырову по миллиарду рублей в день они легко договорятся. Но уже надо будет договариваться в евро или долларах...

Морошка

🥴

☮Зеркало☮

Фиг его знает. А это имеет хоть какое-то значение?

Viktor Piskov

Конечно имеет.Разве нет разницы кто президент?

☮Зеркало☮

Кто президент есть разница. Нет разницы, сколько процентов ему нарисуют.

Viktor Piskov

А если не нарисуют и он отправит ЧВК Вагнера на штурм Кремля?

☮Зеркало☮

Всякое может быть.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Отгрузят по полной, чтоб не высовывался.

Viktor Piskov

Кто отгрузит сейчас Пригожину?! У него ЧВК и одних заключённых сорок тысяч вооружённых и преданных ему, а не тому, кто сидит в бункере.

Николай Бочкарёв

Сколько нарисуют, столько и получит.

Viktor Piskov

А если больше Путина нарисуют?!

Николай Бочкарёв

А кто им разрешит?

Viktor Piskov

А у кого реальная сила, тот и будет решать!

Ал
Александр

Сколько захотят, столько и нарисуют

Viktor Piskov

А почему Ксении Собчак не нарисовали ? Хотя все знают, что её Путин просил выдвинуть свою кандидатуру.

Ал
Александр

Наверно неочень «послушная»🤷🏼‍♂️

Viktor Piskov

Она свою роль исполняла.

Ал
Александр

Может и ещё для шума подтянут🤷🏼‍♂️

Viktor Piskov

Для шума хорошо Жириновский подходил.

Ал
Александр

Это да, отменный лицедей был

Вв Сс

Он хороший военный, но не политик..

Viktor Piskov

Да знаю я как такие диссертации пишут и защищают! Книгу американскую перевели и все дела...

Вв Сс

Источники и ссылки указаны, которые использовались..Все так делают.. Пиши свою диссертацию..

Viktor Piskov

Я работал в Политехническом институте и знаю изнутри как и что делается при написании диссертации. Я уверен, что Путин увидел свою диссертацию за пару дней до её защиты.

Вв Сс

Да может, кто и готовил факт,, есть диссертация..

Viktor Piskov

Это так.Факт есть такой.

Евгений Лурье

как предвыборная кампания пойдёт

Viktor Piskov

Все поддерживают Путина.

Евгений Лурье

те, на которых действует путинская пропаганда

Viktor Piskov

Есть такая категория граждан РФ которую теперь принято называть " Вязаные береты". Основная опора конечно на эти береты у Путина...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

от процентов ничего не зависит

Viktor Piskov

А военный переворот ? как Ельцин расстрелял Съезд народных депутатов из танков, так и Пригожин сможет...

–1
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у Ельцина были все западные спецслужбы и израйльские отряды

Viktor Piskov

Чушь пишите. Вы видели как из танков Белый Дом расстреливали? Израильские солдаты это были?

–1
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и они тоже ..про бейтар слышали?

Viktor Piskov

Сколько вам было лет, когда танки расстреливали Белый дом?

–1
Се
Сергей

Бандита избрать, себе дороже.

Се
Сергей

Ой, там столько охраны, ФСБ, Россгвардия. У него 80тыс. уголовников.Путин себя так охраняет, как не один правитель России. Рядом дивизии, Таманская и забыл какая.

Viktor Piskov

А станут ли воевать за Путина бойцы Таманской дивизии? Тем более, что эта дивизия тоже сейчас в Украине. А у Росгвардии только дубинки резиновые против штатских...

Се
Сергей

Не будем спорить, я не верю, ты веришь - жизнь покажет.

Viktor Piskov

Я не верю, просто рассматриваю разные варианты.Было дело когда адмирал Корнилов объявлял себя Верховным правителем России.Почему бы не повторить?!

Се
Сергей

Поживём, увидим.

Ivan Kucaev

пока трудно сказать .

Viktor Piskov

Пока война идёт Пригожин с каждым днём всё больше авторитет набирает...

Мирумир

100. людЯм царь нужен

Viktor Piskov

Вам то чего боятся? Вы не Путин...

Мирумир

да. я не он. эта тварь будет похоронена в золотом блять гробу. а мне жить

Viktor Piskov

Президент России Владимир Путин подписал указ, который устанавливает предельную штатную численность МВД в 2023 году — 922 тыс. человек, в 2024 году — 934 тыс., а в 2025 году — 938 тыс. Вот кого на войну надо отправлять!

Мирумир

ни кого не надо отправлять подыхать

Viktor Piskov

А в Чечню отправляли именно ОМОН.

Вера Соломенникова

Viktor Piskov

А силовой вариант? Если повернёт ЧВК Вагнера на Москву и просто кое-кому голову кувалдой?

Константин Малахов

по роже он получит

Viktor Piskov

Чем долше будет война тем больше будет авторитет у ЧВК Вагнера и Пригожина. Особенно у бывших заключённых, которых он вытащил из лагерей.

Константин Малахов

а что после СВО? вернутся хорошо обученные люди куда? к кому?

Константин Малахов

второе послеафганье?

Viktor Piskov

Вернувшиеся с войны будут готовы идти за тем человеком, которого они видели рядом с собой, а не в бункере по телевизору руководящему войной.

Артем Цвиркун

Дельный мужик.

Viktor Piskov

Твёрдая рука и в бункере не сидит?

Суфия Каримова

Неинтересно

Суфия Каримова

Да,эти времена прошли....

Viktor Piskov

Раз в Крещенский вечерок девушки гадали... Почему гадают исключительно женщины?!

Суфия Каримова

От любопытства,наверное

Viktor Piskov

Мужчины не менее любопытны. Но гадать не любят.

Суфия Каримова

Может быть

Виталий Ерохин

Путин вечен

Viktor Piskov

Военные перевороты частенько происходят в странах с тоталитарными режимами. типа Пиночета в Чили