♥К
♥ツ Ксюша ♥ツ

Какие фрукты любите?

Ответы
Алекс Икс

Вот надо же а .... ? Название забыл ... не то эти тех , не то те этих ... то ли он её или наоборот ана его ...??? - ааааа..... вспомнил - ана нас !!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍😉

Vlad M

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ke
Keeper

Свежие, Аллочка. С родного "Привоза" или "Нового" базара... Настоящий вишнёвый компот умеют варить только в Одессе и Николаеве!

Alexander Bernhardt

Яблоки,груши,виноград,фиги,хурму,мандарины. Сухофрукты:абрикосы,персики, ананасы. А авокада к фруктам относится ?

Демонолог Миднайт

Я все люблю. В последнее время больше люблю ягоды - в прошлом году очень часто ел черешню. Все лето покупал.

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Лэд Корди

некогда

ŞQ
Şahin Quliyev

Ужас

Лэд Корди

я работаю почти без выходных

ŞQ
Şahin Quliyev

Знаешь я тут когда пишу гонит не могу писать очень плохой сайт вы должны человека понять вы оскарбляете миня

Лэд Корди

удачи в знакомствах👍 пока

Владимир Шипелёв

Вы ставите человека в замешательство. Вкусных фруктов много и выбрать какой то один проблематично.

Владимир Шипелёв

Груши, персики, арбуз, дыня, манго. Пока хватит.

Владимир Шипелёв

Ешьте на здоровье! Спасибо!

Владимир Шипелёв

Взаимно!

Тамара Андрюнина

Не откажусь ни от каких. Но больше обожаю хурму, вишни, грейпфруты и клубнику. Вкусный Ваш вопрос!

Н)
Натали )

Конкретных нет,а так почти все. Как можно что-то предпочитать если все очень вкусно)

Викентий Ви

в день съедаю 6 груш, 3 банана, вечером 1 яблоко , 3-4 мандарина, ну иногда апельсин...

Вячеслав Которов

апельсины но больше всего арбуз хотя от хорошей конской колбасы не откажусь

Радомир Светодарович-Светозаров

Апельсины,Мандарины,Бананы,Фейхоа,Ананас,чё ещё?Надо подумать чё там ещё?

Ел
Елена

апельсины, персики, гранат, мандарины люблю, но мне их нельзя, аллергия,

Елена Елена

Хурма, абрикос, виноград, персик, малина, клубника ( я и ягоды включила)

Ольга

Яблоки, манго, абрикосы, сливы, вишни, персики и все остальные фрукты

Александр Валерьевич

яблоки,апельсины,МАРАКУЙЮ,персики,алычу,черешню,и женские грудки!!!

Хадишин Кайрат

У нас был хороший сад, всё было. Кроме цитрусов, из фруктов всё съем!

Пархад Курбанов

Эт смотря под какие напитки например коньяк с лимоном хорошо идет

Realistka

бананы, яблоки, сливы, ананас, виноград, вишни, абрикосы, персики

Евгений Голик

Разные вас бы удивила если бы дед посадил репку а выпас ананас?