Самат Толкынов

как вы смотрите на ислам

Ответы
Юрий Пилецкий

Мусульманин в Египте убил свою жену за чтение Библии и закопал ее с двумя детьми

В мире | Дата: 03 Окт 2010 | Просмотров: 6687 | Комментариев: 2

Мусульманин в Египте убил свою жену из-за того, что она читала Библию, а затем похоронил её вместе с грудным ребёнком и с 8-летней дочерью.— сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.org cо ссылкой на nickpoolenow.com и источник в США

Девочки были погребены заживо! Затем он сообщил полиции, что девочек убил их дядя. Спустя 15 дней умер ещё один их родственник. Когда его хоронили, оказалось, что обе маленькие девочки, находившиеся под толщей песка, были живы ! Вся страна пришла в негодование из-за этого случая и в конце июля этого человека казнят.

Старшую из девочек спросили, как же они выжили, и она ответила: «Человек в сияющей белой одежде с кровоточащими ранами на руках приходил каждый день, чтобы кормить нас». Он пробуждал мою маму, чтобы она кормила грудью мою сестру. У неё взяли интервью, которое транслировали по национальному телевидению Египта, вопросы задавала женщина-диктор, мусульманка в парандже. Во время трансляции она сказала: «Это был никто иной как Иисус, потому что никто другой не смог бы сделать ничего, подобного этому»!

Мусульмане верят, что Иса (Иисус) сделал это, но раны на Его руках означают, что Он на самом деле был распят, и совершенно ясно, что Он жив! Но также совершенно ясно, что ребёнок не смог бы выдумать такого рода историю, а эти дети никак не могли бы выжить, если бы не произошло настоящего чуда.

Мусульманским лидерам будет нелегко решить, что же поделать в этой ситуации, а популярность фильма «Страсти Христовы» никак им не поможет! Так как Египет является центром средств массовой информации и образования всего Ближнего Востока и вы можете быть уверены, что эта история быстро распространится. Христос всё ещё контролирует этот мир и всё, что находится в нём.

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Вера во Всевышнего есть у каждого в душе, но я всегда против насилия, тем более темы типа "джихад" вообще это дикость какая -то племенная

Евгений Титов

У каждой нации свой бог! Но в целом он один, все остальное придумали люди у власти что бы управлять толпой!

Тим Алиев

Настоящий ислам нормальный. Но вахабизм это не правильно. А как вы относитесь к Настоящему Христианству?

Тим Алиев

Хорошо а что скажите на Инджиль?

Ирина

как бы не смотрели..везде люди..смотреть на людей нужно..а не на их религиозную принадлежность

Ирина

вот к фашизму на украине я отношусь крайне отрицательно.

Ирина

что вы не понимаете

Владимир Штода

Со стороны я уважаю высшее а не конкретную веру это придумано людьми для управления другими

Зафар Одилов

на истинный положительно но то что сейчас творится это не ислам а типа христианство

Му
Муслим

Я мусульманин и смотрю как на свою религию ! А смысл вашего интереса вопросом в чем ?

Waldemar Radtschenko

Каран как и библия не убей

Му
Муслим

Молодец Валдемар , верно сказал !

S*
Sekai ***

Я вот что думаю... любая религия - это важно, ведь люди в

Му
Муслим

Верно Секай , я знаю что любая религия говорит только о добре !

Waldemar Radtschenko

Муслим ето так извени но не понимаю джехад они ведь мусульмане

S*
Sekai ***

А крестоносцы - они вообще были святыми, да?

Му
Муслим

Джихад это защита ислама -своей религии , на своей земле , территории от завоевания этой земли и уничтожения веры их народа иноверцами ! Пока работает дипломатия и политика которые защищает права и свободу верующих до джихада дело не доходит и не объявляют !

Антон Зимирев

нейтрально. для каждого есть своя религия и нужно уважать религию каждого человека

юрий кузьмин

я не смотрю молись кому хочешь но без фанатизма это всех касается

Влад Тимашов

да так же как и на остальные религии,людям надо,верить во что то!

Илья Мун

Каждый человек выбирает свой путь,независимо от нации.....

Магомед Оздарханов

Я МУСУЛЬМАНИН И ИСЛАМ САМАЯ ВЕРНАЯ И ЕДИНСТВЕНАЯ РЕЛИГИЯ

Данила

Эта религия тоже высказывает присутствия бога на земле

Наташа ))))

А что на него смотреть?! У меня даже знакомых таких нет.

Aleks Sh

с уважением и пониманием. . но только на чистый ислам!!!

Мила Немзорова

нормально. нужно уважать других людей и их религии

&q
"@-@"

отватно -- религия оккупант -- сек-та прид-урк--ов --

Александр Грызлов

Никак, и вообще я отвергаю все религии и богов

Андрей Журавлёв

хорошо великая религия 🙂 сам православный 🙂