Андрей Стрельцов

Две бутылки водки, сливаем в одну посуду, 0.5, 40% + 0.5, 40% = 1 литр 80%. Я правильно решил эту задачу?

Ответы · страница 4
Вадим Гудцев

Впечатляет, буду делать, исследование, о результате, отпишусь...)))

Андрей Стрельцов

Не переборщи. Еще лишнее пару стопок и будет все 100 😃 👍

Вадим Гудцев

Эксперимент, то-ко, в начале, сейчас приступлю к итоговой стадии...)))

Андрей Стрельцов

Вадим, представляешь если мы с тобой свои эксперименты сольем в одну посуду, ракетное топливо получится))))))))))))))))))))

Вадим Гудцев

Согласен, Спасибо за позитив, заставил улыбнуться.)))))))

Андрей Стрельцов

Приветствую людей с чувством юмора, Спасибо, класс)))))))))))))))

(*
(*_*)

Не градус конечно можно повышать,но не до такой же степени 😆)

Андрей Стрельцов

Да ладно, попробуем)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Морозов

Нет,необходимо ввести, коэффициент обалдения , он равен 60%!🤔

Алёна Григорьева

Нет, от количества водки градус не повышается, а вот дури на100%...

Александр Белов

Совершенно верно. Эффект будет один и тот же как если бы 0,5 - 80%! 🙂

ит
ирина табунцова

с чего у вас градусы возросли то?))).. складывали только литры))))

Андрей Стрельцов

Еще пару стопок и будет все100

Валерий Шилов

прикалываешься? Литр 92-го + литр 92-го даст тебе два литра 184-го?

Валерий Шилов

Ага. Заливаешь десятку - и летишь в космос.

Му
Мусечка

эх,знать бы раньше,я вчера вечером заправилась

Людмила Рудчина

конечно чем больше тем лучше , но почему то получается слабее

Андрей Стрельцов

Вот блин и у меня также 😃

Людмила Рудчина

Значит задача не правильно решена.Надо повторить

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Для тех, кто не пьет!) Правильно!))) Я как то, тоже так считала!)))

Михаил Пухов

Жулик- продуманный. Осталось попробовать на практике. Удачи!)

Александр Жук Эстония Таллин

Надо было и третью плеснуть и тооговать спиртом 120 градусным

Андрей Стрельцов

Я подумаю))))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Vatel (Он Который)

прально!и помните,если пить будете по 100гр.это по 8% крепости!

Андрей Стрельцов

Вот как замечательно, наконец то нашелся человек который меня понял)))))))))))))))))

Андрей Науменко

С чего бы? Относительный состав спирта в водке не изменился.

Лидия Семененко

От количества качество не меняется.Но юмор понятен.🙂

Андрей Стрельцов

Ну слава Богу🙂 👍 🌼

Лидия Семененко

Только залпом не пейте,ладно!

Людмила Ищук

почему вовсем мире 5 по 100 будет 1 килограм только у нас литр

Андрей Стрельцов

Вот именно так и в Украине и в России. А мы как марионетки грыземся потакая ублюдкам с запада.

Ассоль Апельсинка.

Это ж из одного литра почти 3 бутылки водки можно разлить)))

Татьяна Войникова

не пью но думаю что увеличивается емкость,но не градусы...

Александр Захаров

Выпей этот литр. Да на тощак, без закуси.. утром узнаешь.....