Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Yüz dinle, bin düşun, bir konuş. Так говорил мой прадед!

Ответы
Оксана Кихно

и что с того, что так говорил твой прадед??? ты решил этим похвастаться?? так напиши то, о чем говорил твой1 прадед, по-русски, чтобы тебя могли понять, а не выпендривайся

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

как он говорил так я и написал

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Слушай сто раз ,думай тысячу,говори 1 раз

Оксана Кихно

мудрым человеком был твой прадед.

Александр Плотников

А почему дед говорил по турецки? Или так значительнее и многозначительнее? В чем то созвучно с семь раз отмерь, один отрежь!))

Александр Плотников

Ну, тогда Вы должны знать и правильный, не Гугловский перевод.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Александр Плотников

А вот гугловское, машинное

Александр Плотников

Слушайте сто, тысячу низкий, говорить

Александр Плотников

Дальше, без комментариев... )))

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

они бессмыслены! Он так же англ переводит, я когда учил, был от него в восторге,все приходилось в словаре читать

Александр Плотников

Ну, так и мы не полиглоты. Так что, если хотите обсуждения и комментариев к Вашему вопросу, то и перевод неплохо в него включить. Вопрос то хороший!

Катеринка ^^,

почему сразу в кювет? здесь имеется в виду, что каждый имеет шанс проложить себе дорогу в жизнь, пока молод и есть выбор.

T*
Tatiana ********

Это очень интересно, вот только я не знаю перевода этого текста. Не будите ли вы так любезны перевести?

Наргиза По

это какая-то пословица,о ста чего-то и одного чего-то. долго вспоминать перевод.

Ал
Алина

Слушайте сто, тысячу низкий, поговори со мной.-так переводиться?

Татьяна Плешкова

Да я рада за твоего прадеда!ТОЛЬКО Я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!

Виктор Полуэктов

... translate please... Не все знают язык приведённого изречения. 🙂

Юра Шуляр

Слухайте сто, тисячу низький, поговори зі мною. І ЩО ЦЕ ???

Римма Каримова

не поняла иностранный язык не изучала,это на каком?

Антонина Князева

Если бы и перевод сразу был,вообще было бы хорошо...

Наталья Володькина

А если не умничать и написать по-русски? Слабо?

Daniya Shagatayeva

Ет етке - сорпа бетке. Так говорил мой папа!)

Наталия Данченко

Зина //////////

-Слушай 100 раз, думай 1000 раз, говори 1 раз.

==
=Андрей =

и что он говорил=мы думаешь все поняли

Ирина *****

молодец...неплохо было бы знать о чем?

Наталья Мелентьева

извини не понимаю,но наверно правда

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Алла Крапивна

Никогда не изучала немецкий язык

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Алла Крапивна

Очень мудро и от какого количества неприятностей оберегает

Елена

а можно перевести на русский?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Слушай сто раз ,демай тысячу,говори 1 раз

Елена

хорошая поговорка! все бы так делали.