Pa
Pav_7777Qwe

здравствуйте хотите научиться обращаться Фотошоп ом с нуля

Ответы
Кристина Пастухова

нет,спасибо,мне если надо то я просто обращаюсь к мужу,он мне все покажет и расскажет!

Aknur K

Для этого есть специалисты, такие как вы! Понадобится, обращусь к вам!)

Михаил Антонов

Фоташоп,,а у самого рожи-лица не видно,,я так тоже могу

Виктор Любимов

Да как -нибудь разберусь... А вот с АUTO CAD тяжеловато

Sasha Jones

Советую учиться "методом блондинки".

Крутой Хома

Нет, мне это знание не пригодиться))

Александр Печенкин

это нужно делать, находясь рядом.

Pa
Pav_7777Qwe

нет это видео уроки состоит из 57 видео записей можно научиться шаг за шагом

Pa
Pav_7777Qwe

нет и во 2 есть плюс если ты забыл что то то всегда можно вернуться и все вспомнить

Александр Печенкин

только не сегодня, устал после работы, серьезно в голову не лезет...

Pa
Pav_7777Qwe

предлагаю 57 пошаговых уроков если интересно пишите http://vk.com/id119790529

Александр Печенкин

спасибо.

Ка
Катерина

Уже могу. Умею. Практикую.