Аксинья

Вот это безобразие у меня висит с утра, а у вас сайт нормально работает?🖼

Ответы
Елена🇷🇺

Только что хотела удалить человека только с другим вопросом и что вы думаете,всегда выскакивал его вопрос ,а кнопка пропустить отсутствовала,так было раньше когда спец операция началась,сайт взбесился по понятным причинам,сейчас тоже понятно ,Зеленского то сливают .

Аксинья

Я не знала таких подробностей, но зашла с другого браузера и все получилось.

Елена🇷🇺

Не знаю что сказать.🤷‍♀️

Аксинья

🌹

Елена🇷🇺

✨🎄✨😊

Александр Дугинец

У меня другая чухня, тока зайду на сайт и через пару минут: " Вы слишком активны, пройдите опрос." И задают всякую херню, типа не робот ли вы...🤷‍♂️😁

Аксинья

На это я уже не обращаю внимание)) У меня такая же история.

Александр Дугинец

Раньше такого не было.

Аксинья

🤷‍♀️

Александр Дугинец

Значит всё будет хорошо!!!😊😉🌷🌷🌷🌷🌷

Андрей

Хозяин вопроса появляется тут под разными подобными нитками и у нее шизофрения. Имел "удовольствие " пообщаться с ней. Это психически больная особа

Аксинья

Буду знать, спасибо.

Андрей

🤝

Аксинья

🤝

Александр

Работает вроде, даже шняга с картинками не выскакивает, как утром. Это потому, что я не знаком с Глязовыми, наверное!

Аксинья

А Вы думаете, что это мой знакомый?😊

Александр

Я бы сильно удивился, будь оно так.

Аксинья

🤝

Александр

🤝

Валерий Рудаков

а тут есть одна дурочка-всё Винит кого то и спрашивает об Извращённых действиях и вопросы у неё такие же

Аксинья

Да... беда.

Валерий Рудаков

видимо с девочкой кто то Хорошо поиграл и у неё Сдвиг по фазе

Аксинья

🤷‍♀️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня висит только когда я эту ёбн¥т¥ю психичку отправляю в чс, другие вопросы перестают появляться.

Elchin Kuliyev

это местная достпримечательность)) По разными никами куча однотипных бессмысленных вопросов

Аксинья

Поняла

Сергей Яворов

Такая же фигня с теми, кого в ЧС заношу. Со временем всё нормально работает

Аксинья

Так мне выпустить всех из ЧС?

Сергей Яворов

Вам решать. Я своих не выпускаю. Жду когда глюк отвалится

Аксинья

Поняла.

Виктор Дайвер

У меня примерно такое было, пришлось полностью выходить, и заходить снова

Огненный Муравьед

Это бот, который несет в себе браузерный вирус. Пропускайте, не баньте...

Аксинья

Спасибо, не баню.

Александр Рузметов

Это бот. Он постоянно меняет авы, но смысл вопросов один и тот же.

Аксинья

😮

Старый Знакомый

Сегодня у всех глючит- они обновление сделали, да как то косо..

Аксинья

Ясно.

Ценитель Прекрасного

Та же хрень, причем на вопросе от этого же чмула застревало.

Тимербулатов Рамис

Так она каждый день ник меняет и несёт пургу ,наверное бот

Аксинья

Не знаю, но сайт у меня завис конкретно...

Сергей Дж.

какие-то сумасшедшие люди регулярно пишут такие вопросы

Вадим

Если нет проблем со связью,сайт работает нормально.

Аксинья

Перешла на другой браузер и заработал нормально.

Вадим

Даже не знаю....У меня сейчас какой-то хитрый телефон с ещё более хитрым браузером....стараюсь с ним не умничать.А то придется или бегать на консультацию или тратить деньги на ремонт....

Bob Rob

вчера тоже зависла лента сегодня вроде в поряде

Аксинья

Перешла на другой браузер, пока работает.

Наоба Вашидома

Та же ерунда. Если заношу задавшего вопрос в чс.

Аксинья

☹️

Наоба Вашидома

выпустил из чс "новичков" ) написал в поддержку...))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я этих ботов кидаю в чс, но вопрос не исчезает

Анна

Похоже у сайта глюк при нанесении в ЧС