⭐️Деспотичная Коленка🌺

У тебя совесть вообще есть?....

Ответы · страница 2
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Есть. Но ею мало пользуюсь.. она чиста.. и в пакетике упакована...😁😁😁

Олег Коваленко

Почему я должен жить по совести, когда законы пишут бессовестные люди?

Николай, М,

У меня совесть чиста я ею не пользуюсь. Совесть очень странная штука,

Fribus2004

Должна Быть! Вот только Подзабыл! Что это? Как таблетки от Жадности?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сила ответственности за свои злодеяния

Fribus2004

Я Всегда Несу Ответственность за Поступки и Слова! Так Воспитан!

Fribus2004

Так Что со мной Быстрее по Воцапу! Если Вам конечно Разрешено! Но если запрет! То Я все принимаю как Есть!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что значит разрешено??

Fribus2004

Да кто знает! Можем Запрещено Общение!

Са
Санек

Ну да где-то заводилось не много:) могу поделиться я не жадный 😉

Mustafa Mustafayev

нет только банковсый чек с довереностью на остров на карибах)))

Сергей Логинов

Иногда бывает, если задерживается, когда иногда навещает меня.

Ольга Чернышева

Совестью каждого человека наделил наш Создатель, Творец - Бог!

Ал
Алекс...

Совесть, наверное, есть у каждого. Но проявляется по разному...

Ирина Карпова

нет уже давно- я ее в 3 кл на красивый чешский ластик поменяла.

Любаша

Есть! Сейчас вот всё брошу тут и пойду к плите вахту стоять.)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😊😊😊 я думала вы уже все успели?;))

Любаша

😁 Время работает на меня)

Александр Шульга

Что же Вы не спросите,что такое совесть? А Вы можете сказать ?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Откуда вообще взялся этот вопрос? Я же ответы на него остановила...

Seb T

.... почти всегда при мне. Но.... бывает её отодвигаю в сторонку

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот это поворот😊

Seb T

Нет, движение не меняет направления. Но есть такие типы... с которыми лучше быть бессовестным

Seb T

Точно, да! Иначе не возможно

Александр Иванович

Да милая!!!!Есть! И поллитра тож! Ну то ш8то вы очень любите!!!!

Виктор Худошин

если бы у меня её не было,то я бы уже был депутатом госдумы))

Всем Мира

Да.но иногда приходится ее прятать подальше и забыть о ней.

Анатолий

А вы хотите прикупить себе совести? Могу вам предложить...)))

Анатолий

Дмитрий Лучик

такая сучка жирная и еще давит своим весом и авторитетом ))

Дмитрий Лучик

да, но не по этой причине. после ее прощения моего поступка, у нас было все хорошо какое-то время

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понимаешь, она тебя все равно не простила, хоть ты и так думаешь... она просто хотела это пережить, но не смогла.. и никто этого не переживёт... а ты вот огребешь в следующих отношениях, когда тебе это скажут... и поймёшь все!

Дмитрий Лучик

в следующих отношениях я такого не допущу. я уже огреб, не переживай! но спасибо за заботу, возможно, которую я не заслуживаю 😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ладно, я не яГосподь Бог, чтобы судить тебя..,

Дмитрий Лучик

спасибо - это очень мудро с твоей стороны!

Алекс

А зачем она мне?? Мне легче ходить....без стыда и совести)😉