Алекс

Почему лохому танцору в бане завидуют?))

Ответы
Маша Ленченко

Зато плохому танцору в бане завидуют!
….Расхождение в цифрах может говорить либо о том, что прокурорские укрывают преступления, либо о том, что полицейские настолько увлеклись самобичеванием, что стали вешать на свою шею правонарушения, которых не было

Алексей Дмитриев

Он. с красивыми пируэтами, совершив три кульбита, только тогда падает на пол, подскользнувшись на мыле.

Анастасия Волкова

он напиваетося из за этого плохо танцует а друзья думают что хорошо вот именно по этому

Николай Таран

потому что в бане видно то , что при танцах на поворотах заносит - а это сила!

Роза Пушкова

наверное фигура красивая или он наверное скальзит по мокрому полу красиво

Владимир Вершинин

Я лохам не завидую 😄. и вообще я никому никогда не завидую - плохая привычка

Tomagochi Li

Ему не в бане завидовать должны, а по счастливым глазам егойной женки))))))

Ольга Истомина

потому что плохому танцору фальцетом, видимо, все таки петь не суждено"

Anastasia Kullа

это ж в женской....а мужиков туда не пускают....да и танцевать там некогда

Альфа-Самец

кто тебе сказал такую глупость? или ты ориентируешься на неудачников?

S|
Sgyshёnka |

ахахаха. пожалуйста ахахахха. прекрати ахахахах. Бог умора блять.

Та
Татьяна

ну так---одно из сильных его преимуществ на всеобщем обозрении..)))

Наташа Жукова

начинают завидовать, когда видят что ему мешает танцевать

Светлана Абоимова

Было бы чему завидовать... Посочувствовали бы лучше ему=))

Николай Сластов

значит есть причина,и она находится в интересном месте

Владимир Белоусов

потому чтозавидуют тому из за чего он плохой танцор )))))

Таня !

И не завидуют совсем..у него постоянно яйца чешутся. ...

Григорий Малозёмов

Так в бане-же танцевать не надо, сиди да высиживай!... 🙂

Лариса Тимошилова

)))...наверное,не знают,что дело СОВСЕМ не в размере!!!

Р. З.

ну значит у них нет того, что есть у плохого танцора