Ve
Veselo

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть (с)- прекрасное выражение!согласны?или есть люди,которых ненавидите всем сердцем?

Ответы · страница 3
Мария

было по молодости ,с годами приходит мудрость- отпустила и забыла! ненависть,обида,месть- разрушают!

Ол
Ольга

У меня тоже на них времени, даже давно не высказываю недовольства, молча ухожу и просто не общаюсь

Алена Терехова

Очень даже согласно,и рада ,что в моей душе не заложено это очень опасное негативное состояние.

Садоева .нина

Да! Прекрасные слова! Это правда,не нужно тратить время,жизнь на то,что разрушает тебя изнутри.

Марина Попова

Выражение прекрасное,а зачем ненавидеть,если тебе делают гадости,значит ты в чем то лучше их

Гульбара Садыралиева

НЕт, я не способна на такое чувство. Человек может мне просто не нравиться или раздражать

Вера Соколова

ЕСЛИ ДАЖЕ И ЕСТЬ У КОГО, ТО НУЖНО ОТПУСКАТЬ, ЗАБЫВАТЬ ПРО ТАКИХ ЛЮДЕЙ. И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

Квака Задавака

Нет...Ненависть-сильное чувство...Но страшнее то,что приходит после него...Это равнодушие.

Naz Nuriya

негатив отражаются на здоровье не стоит жизнь коротка отпусти прости видимо не по пути

Дарья Григорьева

Согласна с вами. Не даром говорил известный вам персонаж: "молитесь за обидающих вас..."

Елена Малахова

у меня таких людей нет. Есть пару человек, которых я слегка недолюбливаю и всего лишь)))

Анастасия Ягужинская

нет. мне выражение очень нравится. я еще не хочу тратить время на обиды и скучных людей

Друг

Да вот ещё))) Всех прощаем и всем благодарны.Не всегда сразу, но чем дальше, тем быстрее

Алексей Заварин

Врага либо прости , либо убей ! (с) Сталин .🙂

Друг

С ума сойти...Куда нам до таких высот)))

Гульфия Ибрагимова

Ненависть съедает человека,если не приятен человек,просто стараюсь не общаться и всё

Ольга Гевейлер

Таких нет, любого человека можно поблагодарить за опыт, каким бы негативным он ни был

Ольга Гевейлер

Даже если предал, сказать спасибо, и идти дальше, значит этот человек был для чего то нужен в жизни, и он точно чему-то научил

Светлана Мащенко

да зачем их ненавидеть? просто вычеркните их из своей жизни, и пусть идут себе с Богом

Ли
Лиля

Полностью согласна с этим изречением и не трачу на подобную глупость свою энергию..

L1
Ludmilka 1

Да, выражение прекрасное!!! Таких людей у меня не было, нет и я надеюсь не будет ☺️

Но
Нона

Сложно с этим справится, не всем удается. чаще ненависть поглощает человечество(((

Но
Нона

стараюсь, но не всегда получается. 😞 😞

Анжела Муратова

Наверное нужно пережить что то страшное и сильное чтобы раздавило до ненависти...