Ve
Veselo

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ненависть (с)- прекрасное выражение!согласны?или есть люди,которых ненавидите всем сердцем?

Ответы · страница 5
Константин

есть. но я не трачу на них время. ну уроды и уроды, что с них возьмешь.

Попова Ольга

Нет таких, кого ненавижу. И вообще, слово ,,ненавижу,, такое страшное

Cherry Cherry

Вот еще...Мне за собой смотреть нужно, а не ненавидеть там кого-то ...

Гульнара М.......

Даже если и есть....включаю функции....забыть, не замечать, обходить.

Аглая

Нет, я всех давно простила и отпустила тем более их нет уже в живых

Лина

Нет таких нет, хотя к некоторым есть чувство глубокой неприязни...

ОК
Ольга Кокорева

конечно есть, но стараемся не думать о них, тем более встречаться!

Na
Natalia

Я никого не ненавижу, почти ко всем равнодушна, и мало кого люблю.

Лариса

Энергозатратное состояние.И не выгодное ни с какой точки зрения

Лилия Коваленко

БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ЗЛОСТИ,ЯРОСТИ,НЕНАВИСТИ..НО ЭТО БЫСТРО ПРОХОДИТ..

Slawa Zil

Есть,но жизнь то не останавливается! Подвернется момент ,накажу!

Мариночка Марина

Раньше думала, что есть. Теперь, повзрослев, не трачу эмоции зря.

Ирина Клыба

Жизнь конечно коротка. Но без любви и ненависти будет пресной.

Миша Юрин

Это просто в твоей жизни не было настоящей беды.....и слава Богу

Анжела Никулина

Вот именно...забвение- это лучшее, что мы можем для них сделать

Натали

Пожалуй только людей из правительсва ненавижу всем сердцем.

Мм
Ммм

Это все эмоции. нелнельзя по желанию включить или выключить

Михаил Куканов

Ненависть такое слово! !! Мы сами порождаем её в нутри себя!! !

Лена

Я не трачу себя на ненависть,зачем отравлять себе жизнь😊

Julia Gao-Demin

раньше были,а теперь нет.Отпустила восвояси с чистой душой)