Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 13
Сара Буктубаева

но ответы то разнообразные и комические,так что положительные эмоции обеспечены

Ирина Чарикова

Здесь ведь главное не сам ответ, а процесс общения и сверка позиций. Мне нравится.

Светлана Смородникова Питер

а не надо в инет лазить, надо отвечать то что знаешь сам, это честнее и интереснее

Светлана Смородникова Питер

гугл в помощь так каждый может

Александр Дванов

так при чем здесь честность? если в вопросе не сказано-отвечайте сами?))

Светлана Смородникова Питер

вот я например на вопрос на который не знаю ответ не отвечаю или переспрашиваю, инетом не пользуюсь, какой тогда смысл

Александр Дванов

смысл в том что спрашивалка не справочная) и вопросы должны быть интересными, подразумевающие априори, самостоятельный ответ))

Светлана Смородникова Питер

ну сколько людей столько и мнений , все понимают по разному

Любовь Григорьева

зачем их искать ? я считаю....это я делаю для себя.... а не показаться кому то Вумной.

Елена

ну почему же глупость...нет. кто то просто хочет обсудить, а не просто найти ответ.

Роза

Нет. Это знаете, как работа с калькулятором; со временем перестаешь считать в уме

Таня ***

Так это как кросворды,тренировка ума,удовольствие от юмора и пища к размышлению.

Елена *******

ДА!!! могу обо всём писать , кроме энциклопедических ответов на такие же вопросы...

Галина Дементьева

А зачем искать в интернете, сами попробуйте отвечать. Вы же не шаблон, а личность.

Елес

Главное не правильный ответ, интересно мнение собеседника( пусть даже ошибочно)

Александр Дванов

точно! вот прямо как ваш этот ответ 😊

Ольга Сафина

Нет, не кажется. Я думаю, что здесь не столько ищут ответы, сколько прикалываются

Павел Мадунц

Здесь много глупых вопросов, но встречаются и живые вопросы. А интернет при чем?

Александр Дванов

так я же не обо всех вопросах спросил)))

Павел Мадунц

Вы всерьез считаете, что здесь за ответами в интернет лезут?

Виктория Кобина

люди хотят быть интересными, чтобы их заметили и на хорошую работу пригласили...

Дарья Головенко

are мы пишем тогда когда много ,то есть (they,we,you),а is когда один,то есть (he,she,it) ВСЕ!!!!!

Белоснежка С Прицепом

неа) иногда отвечающие такой бред пишут что настроение потом долго еще хорошее

Александр Дванов

а кто сказал что у них мир не разноцветней нормального?)

Белоснежка С Прицепом

у них очень сложный мир с разными куполами в зависимости от перепада настроения..сестра двоюродная у мужа этим страдает..умнейший человек,редкая умница..но как накатывает..такое чувство что принимаешь участие в съемках психологического триллера

Александр Дванов

примерно представляю....у меня был такой дядька. и....я думаю что его мир был намного богаче от среднестатистического. хотя он и не был этому рад

Белоснежка С Прицепом

говорят сейчас это лечится..

Александр Дванов

без понятия) но не думаю...

Anastasia Emelyanova

Ну в инэте это одно, а сдесь можно услышать мнению многих людей.И все они разные

Lady Di

не считаю глупостью, так Как Не все пользуются интернетом все таки при ответах

Азамшох Ятимов

мне не нравится когда задают вопрос, ответ на который вообще не имеет значения

Светлана Хоменко

Да нет. Это просто общение. Я для себя много нового и познавательного открываю.

Настя Щербакова

Это есть, но может людям просто нечего спросить, вот они копируют из интернета.