Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 19
Татьяна Плешкова

Вот тоже всегда хотела об этом спросить. Вас, что в гугле забанили?

Александр Дванов

не знаю очень -ли смешно, но верно на все 100% 🙂

Лена Глухова

Не все задумаются на вопросом, а так случайно и знаний прибавится.

Michael Plimak

есть утверждение что чисто не там где убирают,а там где не мусарют

La Testa

не, здесь интересней, 100 человек и таккккиииииееее разные ответы...

Ольга Шабанова

Мне кажется, что глупо искать ответы на таки вопросы в интернете)))

Ольга Николаева

Здесь вопросы задают, чтобы беседу завязать, а не ответ получить))

Александр Дванов

это цветочек, или леденец?)

Ольга Николаева

Цветочек, здесь так обозначено)

Александр Дванов

а я размечталсИ...что это чупа-чупс такой 🙂

Алекс Венцель

В каждом самостоятельном ответе проявляется личность человека...

Алекс Венцель

Не спорю...

Александр Абрамов

Скорее, наивностью. Но интернет не всегда дает правильные ответы.

Александр Дванов

я говорю именно о вопросах, которые имеют однозначный ответ

Та
Танюша

Согласна с Вами. Просто люди хотят показать, как много они знают...

Мари

иногда интересно общение. начинаешь думать и читать другие мысли

Людмила

Я никогда не гуглю, как предлагают иногда, голова для чего тогда?.

Елена Николаева

Мне вообще кажется глупостью задавать вопросы незнакомым людям.

Равиль Минханов

ТАК - СЭМ-ВОСЭМ. ВРЕМЯ УБИТЬ. ( СЛОВО ТО КАКОЕ СТРАШНОЕ АКАЗЫВАТСА)

Людмила Рознина

да ,можно найти все в инете,но нет общения а тут оно разнообразно.

Margarita Osipova

Сколько голов, столько умов! Имея информацию, весь мир в кармане!

Margarita Osipova

В интернете нет ничего, а если есть, то сидеть днём и ночь искать!

Александр Дванов

а вот это уже утверждение не столь очевидно)

Александр Шебалин .

А я никогда здесь не задаю,только отвечаю на нормальные вопросы.

Ма
Марго

как найти человека, по рейсу, выполненному несколько дней назад?

Виталий Иванович Вербицкий

Так одно дело в интернете, а совсем другое кто то живой ответит...

M.
Marlen ...

А какая разница где задавать, один фиг ответ везде выбираешь сам

Люда Новикова

Просто можно пообщаться !Люди чаще общаются в инете чем в жизни!

Александр Дванов

что чаще, это да) просто здесь ты говоришь с теми кем хочешь, а в реале, с кем придется)

Люда Новикова

Здесь нельзя дать по морде ,просто словами можно обидеть !

Люда Новикова

А вообще стараюсь не обижать не словами ,не действиями -ухожу от крайностей!

Александр Дванов

а мне нравится "накал страстей"))

Люда Новикова

Я стараюсь не доходить до крайности ! накал страстей можно использовать в другом!