Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 2
Капля Радуги

Нет не кажется. В интернете дофига чего можно найти,но смысл то не в этом а в том чтобы пообщаться,узнать мнение людей по тому или иному вопросу или поводу,найти друзей,единомышленриков и так далее.

Александр Дванов

так надо и формулировать вопросы так чтобы мнение спросить, а не -самая высокая гора в Европе? например))

Капля Радуги

Ну и что? Человеку просто интересно сколько людей это знает. И так можно найти друзей

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я вспомнил кто ты.Ты тот типок который пять лет назад кричал на всю спрашивалку...Что сделаешь из нее конфетку,что будешь рьяно бороться с флудильщиками,женщинам подарки а детям мороженное.Так?

Александр Дванов

даааааа!! это было 10 лет назад)

Елена Ефремова

Нет,мне так не кажется. Зачастую случается интересное общение и любопытные вопросы. А вот в интернете искать какие либо советы или ответы - я не люблю.Предпочитаю бумажные носители информации.

Александр Дванов

а каким "носителям" вы больше верите?)

Елена Ефремова

Различным: книгам, словарям, справочникам, иногда прессе.

Александр Дванов

это "вкусно" но менее эффективно чем инет(

Сергей

нет..потому что есть такие вопросы кот тебе бы и в голову не пришло искать в нете..я имею какая ниб новая и абсолютно необычная инфа ..о чем ты и не догадывался .. прожив стока лет...ну как то так..

Александр Дванов

ха! так я ток ЗА такие вопросы) мой вопрос о тупых вопросах с однозначными ответами))

Сергей

да безразлично..я уж тут привык ко всяким ..не обр. внимания да и все..

Николай Лисовский

Предположим я задаю вопрос о каком - либо историческом персонаже, а большинство здесь не знают о его существовании. Найдя ответ в интернете они узнают что - то новое и расширят свой кругозор

Александр Дванов

ну...в принципе, вы от части правы) признаю)

Павлуха Асанов

ну ответы в интернете ищут только те у кого нету своих мыслей и ума,а я считаю на один вопрос столько ответов сколько людей на планете как минимум - у каждого должна быть своя точка зрения!

Павлуха Асанов

это скорей не вопрос - а закон математики, но у дурака будет и свой ответ помимо четырех...

Александр Дванов

так вот я о подобных вопросах и говорил) где ответ однозначный)

Павлуха Асанов

ну так я думал ты в целом о вопросах) а про однозначные вопросы на них ответы давно уже всем извесны),а если не всем то подобающему большенству

Надежда Генералова

Почему же.Я не лезу сразу в Яндекс,не смотрю ответы других,мне интересно ответить хоть неправильно,но самой,а потом я спрашиваю у автора вопроса,если не угадаю.Человек не может знать ВСЕ.

Лилия Назарко

Дело не в ответах и вопросах. А в том, на мой взгляд, как люди реагируют на эти вопросы или ответы. Ведь они здесь сидят для общения, я так понимаю, а не для того, чтобы получать ответы. ))))

Людмила Круглова

Согласна, в интернете можно найти ответы на все вопросы,но это "железяка",а здесь отвечает человек -живая душа,приобретаются виртуальные друзья. Но конечно это самообман, -но красивый!

Всезнайка

А ты задавай такие вопросы и ответы, какие не знает ГУГЛ. Например: На луне Американский Аполлон сфотографировал какие-то постройки, здания, и т.д. Как вы -СЭР думаете, что это такое?

Айгуль Гильмутдиновf

Глупо! Согласна!ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Александр Дванов

дыа я саымый лушшший писатель отзывов!! как сказал бы Карлсон) но о чем писать?))

Айгуль Гильмутдиновf

Обо всём, с чем сталкивались!

Заремма Тюрина

нет, не глупо.а наоборот на то , что, может раньше не обращал внимания из-за ненадобности, теперь люди залезут и узнают информацию. пусть расширяется кругозор. и это здорово.

Наталья Рябова

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ И ОТВЕТЫ, НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ У ВСЕХ БУДУТ ЗВУЧАТЬ ПО РАЗНОМУ, ОДНИ ГЛУПЫЕ, ОДНИ УМНЫЕ, А НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ. А ИНТЕРНЕТ МАШИНА.....

Ма
Мария

Думаю люди сдесь пишут, потому что больше некому написать. Так есть шанс отвлечься. Вопросы то глупые, а значит просто от нефиг делать пишут. А я от нефиг делать отвечаю

Александр Дванов

в принципе , вы совершенно правы)

Сергей

я вообще в ахере с таких людей, либо задают для выпендрёжки, тупо вот чо лутши мыло или гель в душе или чо падарить парню или девке на ДР ска бесят такие вопросы ааааааа

Лара Кривохижина

МЫ СТАРОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАССЧИТЫВАЕМ НА СВОИ ЗНАНИЯ , А ВЫ МОЛОДЕЖЬ ОТВЕТЫ ИЩИТЕ В ИНЕ ТЕ !!!!!! В СОБСТВЕННЫХ МОЗГАХ ПУСТО НИ ОДНОЙ ИЗВИЛИНЫ !!!!!!!!!!!!!!! ДУМАТЬ ТО НЕЧЕМ !!!!!!!!!!!

Александр Дванов

и не говорите...ну совсем нечем( ток букавы и помним

Надежда Доронина

Нет, мне так не кажется. Здесь идет живое общение, за каждой перепиской стоит человек с душой, характером, со своим настроением и отношением к жизни, это интересно.

Елена Феоктистова

Это значит - вам кажется? А мне почему-то нет. Потому что любой вопрос (и ответ на него) может послужить затравкой диалога, и иногда диалоги получаются интересными.

Надежда Остроносова

верно, кто то хочет показать свою эрудицию - это похвально, кто просто, чтобы завязать разговор, тоже хорошая цель я так понимаю, чтог люди сюда идут для общения

Алишер Астанкулов

Вот имено а ещё меня бесят особы которые тупо копируют текст какого нибудь рассказа и вставляют как свои цитаты а сами в жизни кроме букваря ничего не читали .