Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 22
Nina Burlakova

бывают интересные вопросы если вам не нравится -неотвечайте

Серега Анохов

здесь можно ответить на них так чтоб было смешно и интересно

На
Наталья

а зачем искать ответы в интернете...пробуйте сами отвечать...

Александр Дванов

зачем утрировать? конечно-же не ВСЕ стало понятно) но ! кое-о чем он все-же говорит))

На
Наталья

например, что можно проверить, что обо мне вам говорят мои вопросы и ответы...

Александр Дванов

хм.....во первых я не думаю что вас очень уж интересуют птицы и их поведение, а вот поговорить о загадочном и непонятном вы бы хотели) Это о вопросах) ответов ваших я не читал...а вот диалог со мной показывает что вы уравновешенный человек, старающийся строить беседу не на "сам дурак" , а на аргументах)

На
Наталья

хм...даженьки прятненько...соглашусь))))

Александр Дванов

ну вот) хоть в этом согласились)

Ч. Ворон

В интернете надо искать, а здесь сами ответы Вас находят.😉

Ириада Роза

Интересно общение...Рассуждение и развитие самого вопроса...

Наташа Красиля

Вообще в шоке от всех вопросов,не знаю как от них избавиться

Лана

Я не согласна. Здесь порою просто интересное общение бывает

Бабай Мазай

Значение имеет не правильность ответа, а нестандартность. 😉

Евгений

Интересно послушать мнение не знакомых людей, но я не задаю.

Ольга Глебова

Важен факт иллюзии общения, а так-то , конечно, гораздо проще

Александр Герт

Нет я так не считаю мы таким способом обмениваемся мнениями

Только Его Марина

Задайте миллион своих и читать чужие времени не останется. )

Тамила Филимонова

Почему же? На глупые вопросы возможно написать умный ответ.

Александр Дванов

я не говорил о глупых вопросах)))

Тамила Филимонова

Извините, не поняла Вашу мысль.

Александр Дванов

глупостью я назвал задавать вопросы.....а не глупые вопросы)

Бя
Бяка

а вы всегда верите тому, что пишут в интернете на ваш вопрос

Александр Дванов

если источник ответа не один...то скорее всего. так оно и есть

Бя
Бяка

поэтому можно послушать ответ и здесь надеясь на опыт и знания того кто отвечает

Фаина Неленина

мне кажется глупостью все!но есть такие приятные глупости..

Александр Дванов

но такие вопросы к таковым не относятся)))

Фаина Неленина

))мог бы и не утруждать ся ответом)))

Виталий Дробушков

ну у всех людей свое мнение поэтому думаю не глупо задавать

Виталий Дробушков

(^^)

так то оно так,но в этом же весь прикол узнать мнение других

Андрей Сковородкин

Глупо задавать вопросы на которые не хочешь услышать ответ