Александр Дванов

Вам тоже кажется глупостью задавать здесь вопросы, ответы на которые можно легко найти в интернете? 😾

Ответы · страница 7
Лариса Ярощук

Я никогда не ищу в интернете ...тем более на такие смешные и простые вопросы.пишу первое.что в голову пришло

Светлана Волостнова

Нет, не кажется.Здесь люди даже на однозначные вопросы дают неоднозначные ответы Иногда очень интересные

Юлия

Нет, здесь же живое общение разворачивается вокруг темы вопроса)) иногда это прикольно, как импровизация))

Светлана

Нет, не кажется - мы же не станем сытыми от того, что в магазине есть продукты, а в нашем холодильнике пусто

Александр Дванов

конечно! тем более зеленое длиннее от толстого!

Светлана

Ага, а умные вопросы, когда хотят узнать о личной жизни - особенно тех, кто еще не попал в википедию )))

Александр Дванов

здесь даже о личной жизни спрашивают?)

Светлана

А разве сексуальные вопросы или вопросы морали не относятся к личной сфере?

Александр Дванов

нет конечно) если не переходить на личности) по вашему принципу все вопросы можно к личной сфере отнести))) только о яблоках можно....:)

Светлана

Но к сожалению, люди часто переходят на личности

Александр Дванов

это проблема не темы, а собеседника))

Татьяна Сидун

задаю себе, но ответ внутри себя всегда нахожу. Согласна с вами, -глупо. И интернет не выход. Слушайте себя

Александр Кузнецов

Нет. Иногда хочется знать не ответ, а разные мнения и завязать диалог с теми, кто обладает этими мнениями.

Lia Jikia

глупость еще то что тут не поймешь иногда вопрос задали или мысли вслух озвучили. не знаешь что ответить

Александр Дванов

вот когда непонятно на какой вопрос отвечать...тада хоть какой-то интерес))

Дарья Суркина

Скорее глупостью кажется постить известные цитаты-баяны-анекдоты и ставить в конце знак вопроса. Зачем?

Svetlana Egorova

Именно глупости цитаты пишут что бы здохли эти писатели ,в жизни все так (а от себя от сердца что нибудь?)

Александр Дванов

какое органичное сочетание)) пожелания-чтобы сдохли и....от себя, от сердца 🙂

Александр Дванов

только в последней части фразы)

Galina Maevskaya

Нет не кажется. Зато человек полезет в интернет и что-то узнает. Я сама так делаю. ВСЕ ЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО)))

Наталья Р

конечно. Самое противное что многие вопросы копируютя из инета. У особо одаренных совсем фонтазии нет.

Валентина Уткина

Не на все вопросы отвечает интернет.Есть самая мудрая книга,где только там есть ответы на все вопросы.

Людмила Дубовицкая

Ответ в интернете...это ответ специалиста в той области.А здесь каждый высказывает свое личное мнение.

Λακσμι

Я не задаю таких. Но иногда бывает интересно обратить внимание на то, о чём раньше и не думал, и не знал.

Стася Милашевич

Ды да. Еще раздражают вопросы, которые и не вопросы вовсе, а "типа я дохера философ анально остроумный"

Александр Дванов

такие и ответы встречаются не редко)))

Стася Милашевич

Даже чаще, чем хотелось бы)))

Александр Дванов

а сама....не претендуешь на такое остроумие?)))

Стася Милашевич

Скорее нет, чем да) вроде не была замечена)

Александр Дванов

а вот тиресно.....замечают-ли за собой такой "грех" те, кто был в нем уличен)))

Стася Милашевич

Ну если б замечали, то не грешили бы, наверное)

Айслу Сагнаева

А я не задаю вопросы. Чаще я на них отвечаю. Да и просто интересно узнать: на сколько люди стали глупее.

Александр Дванов

хм...каким образом ваши ответы могут дать вам ответ на ваш вопрос)))))))))))

Александр

Ну почему! Ответы - это источник инфы, не редко основа для каких то работ. По ним можно судить о многом.

Аня Юрченкова

Не согласна. Здесь можно пообщаться и узнать какие люди вообще существуют, где живут, чем увлекаются.

Inna Kan

Человек задает вопрос- значит хочется ему человеческого общения. а не бездушную отписку в интернете

Людмила Дунаева

я в интернете ответы не подсматриваю, просто отвечаю что думаю. Не нравятся мои ответы- не общайтесь