Светлана

🖼 Никогда Штирлиц так не был близок к провалу...)

Ответы
Анатолий

А который из них Штирлиц? - который ближе к коту, от которого он первый по роже получит, да? Или - который ближе к нам, который отвлекает Рыжего от кота...А? 🤣

Светлана

... а мне другое интересно... на кого они все трое смотрят??)

Анатолий

Ну тот, затаившийся-то, явно один глаз на "свою охрану" скосил..))

Alex Gutmann

Штирлиц вышел на балкон и увидел голубые ели. Но когда подошёл поближе голубые не только ели но и пили

Светлана

))

Максим Севера

В ЮТУБЕ ПОКАЗАЛИ КАК КОТ ЗА МЫШКОЙ ОХОТИЛСЯ.................. ТАК ЖЕ ВОТ............. НО ЕЙ НЕ ПОВЕЗЛО.............

I'll Be Backovich

🖼
Никогда Штирлиц так не был близок к провалу...)

Вадим Фролов

Точно! Никогда Штирлиц так не был близок к провалу...) 🖼

Валентина Яковлева

🤙 🤙 🤙 🤙 🤙 😍 🤙 😍 🤙 😍 😂 🤙 😍 😂

Владимир Никитенко

Но обратите внимание,с каким достоинством Штирлиц ведёт себя в этой ситуации.

Светлана

Да! Истинно арийское хладнокровие! )

Владимир Никитенко

Собственно,нам есть чему поучиться у него.💐 🍹

Андрей :\>_

античная скульптура котоатланта. шедевр мировой культуры. охраняется юнеско

Светлана

Именно!))

Ол Райт

Штирлица так просто не взять - у него всегда найдётся подходящее алиби....

Валерий Воробьёв

Штирлиц сунул руку в карман и подумал.Это конец...А где же пистолет?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не плохо бы такую статую сделать в городе, прикольно было бы.

Светлана

Ага )

Такен Молдакынов

Гениально! Будь живы, авторы шедевра посмеялись бы от души!

Борис Смирнов

да был и ближе- когда кот проснулся на морде добермана

Дмитрий Кушнарев

А запах никак не скроешь. Тем более учитывая ситуацию

Светлана

Видимо, ветер в нужном направлении ))

Дмитрий Кушнарев

На таком расстоянии и ветер слабый помощник

Кудайберген Сабеков

К провалу, билеты на который продавал Остап Бендер?

Александр Зай

молодец штирлиц - под статую замаскировался👍

Elena Boger

😊 Бедалага наверное и не дышит там стоит.

Rashid Musaev

был,был.Висел на волоске на границе с Кет.

Big Rus Medved Иванов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😁

Юрий Рыбин

))))) Жить захочешь , не так расскарячишся