~L
~Eva Lansca~

Ну вот !! И мне предложили поделиться деньгами с мошенниками !! На сайт Госуслуг пришли Исполнительные листы из Нефтеюганска и Хабаровска по штрафам от 2008, 2012 года , которые выписаны на СТС моей машины . Но я этот СТС получала в 2016 году !! Нашла телефоны судебных приставов . Дозвонилась . Нет в их базах моей фамилии !! Попросили написать официальное заявление на их сайты .

Ответы
Евгений Медем

Возникает вопрос. Повсеместно сообщается о мошенниках, крадущих деньги с банковских счетов. (Прошу обратить внимание на терминологию: именно с банковских счетов, а не с карт - кара только средство доступа к счету). Ясно, что тут не обходится без участия банковских деятелей - попробуйте с бухты барахты снять деньги с чужого счета, даже если известны реквизиты. Но почему не создана оперативная группа для пресечения такого мошенничества, почему такие сообщения не сопровождаются адресом, куда можно обратиться и оперативно передать номер телефона предполагаемых мошенников? Где же прелести объявленной цифровизации?

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что нет против хакеров ума.

Евгений Медем

Или желания, или воли.

Александр

Активизировались мошенники. Меня тоже вчера пытались развести, и голос тот же, мальчонка типа из банка, эх я ему и выплеснул, как он вовремя позвонил, теперь пусть балдеет!

~L
~Eva Lansca~

🤝

Улугбек

Пешком ходить гораздо дешевле!!!

~L
~Eva Lansca~

Если есть здоровье .