Пловец Новочеркасск

Погибло 10 детей и двое взрослых... и о, Сука, В МВД заявка на организованный трансфер группы из Нефтеюганска не поступала( нет заявки нет проблем, или мало давали), Водитель семь раз за последние два года привлекался к ответственности за нарушение ПДД( а ездил и ездил)... и что никто из полицейских опять не виноват???

Ответы
Наталья Егорова

Виновато наше российское "авось пронесет". Заявку не подали, дорожное полотно узкое, слетают боковые зеркала, как рассказывают водители, шёл негабарит зацепил автобус. Девять раз "пронесет", а десятый заканчивается вот такой трагедией.

Пловец Новочеркасск

Да что МВД не причем... опять аось...???

Инна

ГИБДД сопровождает ТОЛЬКО автоколонну с детьми... А остальные случаи только подписываешь у них разрешение на транспортировку.. За водителя и автобус отвечает ответственный руководитель (сопровождающий)

Инна

А в таких случаях главное первым скинуть с себя вину!

Пловец Новочеркасск

Для меня... понятно что делать... брать документы , и смотреть подписи... и на кол

Инна

Вот! Ответственность несёт тот, кто выпускал на линию автобус

Инна

Печально

Солоха

А при чем тут полиция??? Что бы они сделали то??? Дороги надо расширять и посты ставить..а то летают эти фуры, как ласточки... И зацепила фура автобус зеркалом, это как же надо ехать???

Пловец Новочеркасск

Сопровождать надо детей...

Солоха

НЕ помогает это..Разве что полицейский свою машину подставит...Едить надо по правилам!

Пловец Новочеркасск

Это вообще беда России... наказания очень маленькие... и камер не хватает...

Александр

а почему они виноваты ? , законы пишут не они , и там такие же люди работают которые так же как вы думают , или вам обязательно нужно найти кого в этом обвинить?

Пловец Новочеркасск

Когда гибнут люди... кто то виноват...мне не нравится страна где безнаказанно убивают детей...тем более моих земляков

Александр

а кто виноват по вашему мнению?

Пловец Новочеркасск

Целая группа, начиная с губернатора Комаровой

Александр

нука можно ссылку на это

Пловец Новочеркасск

Какую ссылку.???.. на газеты, телевизор??

Александр

да , про что ты говоришт

Елена

Все виноваты и родители и тренеры . Раньше в СССР такого не было всегда сопровождение даже просто по городу . Вообще бардак ! !!!!

Елена

Сочувствую

Елена

Так то лучше 😃😃😃

Пловец Новочеркасск

Да я и не унываю...

Елена

Это очень хорошо

Валерия

Ни ГИБДД, ни автохозяйство, никто не виноват, зато директор спортшколы, да!! Это все из-за нее!! Эх, Россия -матушка!!

Пловец Новочеркасск

Мое мнение такое.... виноваты все начиная с Комаровой

Валерия

В первую очередь виноват водитель!!! Поверьте мне, я знаю, как реагируют на эти заявки в ГИБДД ...это абсолютные отписки...

Владимир Никитенко

этот автобус за время поездки должны были как минимум остановить 4 раза просто обязаны были

Пловец Новочеркасск

И никто не остановил... им и в голову не придет , что они виноваты в гибели

Владимир Никитенко

как обычно все на чеку только дворник подкачал херня всё это

Людмила Преснецова

Я думаю, что должны наказать виновных , но нужно очень постараться потерпевшим !

Пловец Новочеркасск

Потерпевшим уже никто не поможет...а виноваты чиновники...они уже открещиваются друг от друга как от чумы

Людмила Преснецова

Потерпевшие я имела в виду родителей , а не детей !🌲🎅👍🎂

Пловец Новочеркасск

Родители ??? Это просто страшно...

Лидия Герасимова

При чем полицейские ??? виноват , кто отправлял и эти гаденыши водилы , тупорылые

Лидия Герасимова

Ну директор школы и не предполагала такого исхода , а вот водилам , наверное по -фигу!!!

Пловец Новочеркасск

Получается виновных и нет

Лидия Герасимова

Почему ??? Директор школы . водители

Лариса Мухановаагафьева

в том что столько ДТП больше всего виновно ГИБДД

Пловец Новочеркасск

И в гибели детей я лично виню МВД

Константин Стемковский

Конечно нет это они сами виноваты как всегда...

Риточка

я Вас понимаю, вся россия такая, живём мы так

Пловец Новочеркасск

Это очень плохо когда в стране гибнут дети

Риточка

Согласна, нормальных людей сразу увольняют, а кого то и Водитель семь раз за последние два года привлекался к ответственности за нарушение ПДД( а ездил и ездил)...

Фило Софочка

эта власть,как Пилат,всегда умывает руки

Пловец Новочеркасск

Это так...

Не
Не-Знайка.....

как у врачей---есть своё кладбище......

Ажгерей-Ипа Кучук

...И молчок...

Пловец Новочеркасск

Не знаю ... как комментировать.... очень врачей уважаю и учителей...там все обьективно... так что у наших чиновников тоже свое кладбище разбитых судеб...

Не
Не-Знайка.....

с разбитой судьбой можно восстановить жизнь!!!!!!а вот когда отняли здоровье и жизнь.....

Пловец Новочеркасск

Я имел ввиду смерть

Не
Не-Знайка.....

а отнять жизнь---это не смерть...??

Не
Не-Знайка.....

ну как то так

Зинаида Кузнецова

В ЭТОМ ПЛАНЕ ВООБЩЕ БАРДАК В СТРАНЕ.

Пловец Новочеркасск

Согласен с Вами... бардак и в головах

Евгения Щелыкальнова

Этим занимаются , думаю разберутся

Пловец Новочеркасск

Забудут и простят себе...

Кей Ви Джи

А они всегда белые и пушистые.

Пловец Новочеркасск

Так дети же... так и будем молчать???

Кей Ви Джи

А что вы предлагаете сделать? Революцию? Скоро 17-й год ... Как раз самое оно

Елена

не оставляйте так! жто ужас

Пловец Новочеркасск

Уже оставили...

Елена

есть же где то справедливость!???

Пловец Новочеркасск

Где то есть

Галина Чаплинская Против Войны

и водитель..и полицейские..

Пловец Новочеркасск

Уже противно... скорее бы развязка

Галина Чаплинская Против Войны

и нас накроет, ежели что

Пловец Новочеркасск

Надеемся ...а вдруг...

Галина Кузнецова ( Гончарова )

Как всегда виноватых нет